24 лип. 2014 11:38

Останнє оновлення  
22 груд. 2023 12:57
Суспільство
0

43

0

Астролог предрек скорый крах путинскй власти, после сбитого гражданского самолета

Астролог предрек скорый крах путинскй власти, после сбитого гражданского самолета

Катастрофа "Боинга 777" станет катализатором войны на востоке Украины, а для Путина - пике, из которого ему уже не выбраться


Астролог предрек скорый крах путинскй власти, после сбитого гражданского самолета

Астролог Влад Росс считает, что катастрофа "Боинга 777" приведет политику Путина в штопор и пике, из которого ему уже не выбраться. Просчитанная "шахматная кремлевская политика" не могла просчитать гибельного полета ракеты для его власти, пущенной из обычного "Бука". "Боинг 777" станет катализатором войны на востоке Украины - она закончиться быстрее и полной победой украинской армии! Секторальные санкции против Кремля не за горами.

Об этом астролог написал в блоге ТСН.

«Падение "Боинга 777" не было случайным. С техникой часто бывают несчастные случаи парного свойства, поэтому можно было опасаться повторного инцидента после того, как 7 марта этого года пропал без вести "Боинг 777-02" (опять же закодирован в цифре 2 - парный случай) - тоже "Малайзийских авиалиний". Но отмечу, что после случившегося самолеты этой авиакомпании уже долго не будут падать», - считает Влад Росс.

По словам астролога, 17 июля был критическим днем для авиаполетов. Тогда Луна в Овне (огнеопасный знак) сходилась с Ураном – планетой воздушных катастроф.

«Поэтому постоянным своим клиентам я запретил лететь в этот день в Турцию и Москву: они меня спрашивали перед этим», - говорит Росс.

«Что же касается санкций, то боевики самопровозглашенных "ЛНР" и "ДНР" будут признаны миром террористическими организациями. По этой причине Путин будет вынужден порвать с ними отношения и перестать поставлять им оружие, что приведет к обескровливанию группировок боевиков.

Секторальные санкции против Путина раздавят экономику России, также в Англии будет доказана его причастность к устранению Литвиненко Кремлем (напомню, что тот был убит радиоактивным полонием и был личным врагом Путина). Много западных денег утечет из России.

Путин потеряет свою популярность среди населения, Россия окажется на пороге финансового кризиса. После чего российские олигархи постараются свергнуть Путина с российского трона и посадить на него президента-демократа (вспомним из истории – смена власти в России происходила либо через преемственность, либо через перевороты). Как указывают звёзды, Путин не должен быть у власти более 18 лет - то есть он будет править Россией максимум до 2017-2018 года», - предрек В. Росс.

ВИННИЦА.info

 


0
0