2 груд. 2016 08:55

Останнє оновлення  
22 груд. 2023 12:53
Суспільство
0

105

0

Четыре шага к совершенству: процедуры, которые быстро улучшат состояние кожи

Четыре шага к совершенству: процедуры, которые быстро улучшат состояние кожи

Четыре шага к совершенству: процедуры, которые быстро улучшат состояние кожи


Четыре шага к совершенству: процедуры, которые быстро улучшат состояние кожи

 Подготовка в Новому году идет полным ходом? Чтобы на 100% быть уверенной в своей красоте и неотразимости, советуем побаловать кожу лица салонными процедурами, которые помогут оздоровить, омолодить кожу, придать ей здоровый вид, выровнять микрорельеф, значительно уменьшить воспаления и морщинки всего за пару процедур! А какими конкретно, расскажут врачи – дермато-косметологи косметологического центра EstetHouse.

Первой и одной из самых действенных процедур является – редермализация! Эту процедуру, независимо от возраста, можно применить при многочисленных проблемах с кожей, начиная от лечения постакне, заканчивая омоложением и избавлением от морщин, так как она основана на введении одного из основных компонентов нашей кожи – гиалуроновой кислоты (ГК) и янтарной кислоты! С возрастом, содержание ГК в нашей коже уменьшается, из-за чего появляется дряблость кожи и морщины. Снижается тургор, нарушаются процессы выработки коллагена и эластина. Всего 3-4*с интервалом в 10-14 дней процедуры способны вернуть коже здоровый вид. В косметологическом центре EstetHouse специалисты работают только с лучшими препаратами, зарекомендовавшими себя в мире на протяжении многих лет с престижной исследовательской базой, таких как Hyalual Швейцария.

Четыре шага к совершенству: процедуры, которые быстро улучшат состояние кожи 

Второй не менее интересной и действенной экспресс – процедурой является безинъекционная карбокситерапия. Во время процедуры, кожа насыщается молекулярным СО2, который образуется при смешивании определенных компонентов.

Молекулярный СО2 способен очень хорошо проникать сквозь поверхностный слой кожи в кровеносные сосуды и увеличивать текучесть крови, стимулировать внутритканевое дыхание, активизировать кровообращение даже в самых мелких капиллярах, что значительно повышает насыщение крови кислородом и активизирует клеточный метаболизм. Таким образом, кожа получает мощный стимул для стимуляции внутриклеточных процессов и регенерации тканей. Таким образом, процедура оказывает мощный антисептический, омолаживающий, восстанавливающий, антиоксидантный, противовоспалительный эффект. При этом не происходит никакого инвазивного воздействия. Процедура идеальна для тех, кто боится иголок!

Процедура может быть как одноразовой, так и проводиться курсом 4-10* проц. 2 раза в неделю.

Третьей не менее эффективной процедурой является химический пилинг. Пилинги есть разные и подбираются индивидуально под тип кожи и решение поставленной задачи. Кроме отшелушивания ороговевшего слоя кожи, они стимулируют образование новой упругой кожи за счет стимуляции выработки коллагена , значительно сужают поры, выравнивают микрорельеф, борются с пигментными пятнами, воспалениями, акне и постакне. Спектр действия пилингов широкий и имеет хороший выраженный эффект оздоровления и омоложения кожи. В EstetHouse врачи-специалисты могут предложить более 8 видов пилингов под любую проблему и тип кожи лучших испанских, американских и израильских производителей.

Четыре шага к совершенству: процедуры, которые быстро улучшат состояние кожи - фото 2 

Если же вы желаете ощутимо улучшить состояние кожи на все праздники, тогда следующая процедура для Вас! WOW-уход в EstetHouse за 1- 3 дня до  Нового Года позволит Вашей коже быть увлажненной, иметь «отдохнувший» здоровый вид, выровнять микрорельеф, уменьшить воспаления и покраснения, поможет макияжу идеально ложиться и держаться на протяжении всех праздников.

Четыре шага к совершенству: процедуры, которые быстро улучшат состояние кожи - фото 3 

Кроме описанных процедур, в EstetHouse врачи-дерматокосметологи помогут решить широкий ряд проблем с кожей лица, оздоровить, улучшить эстетический вид с помощью огромного спектра услуг классической, аппаратной и инъекционной косметологии, бесплатно проконсультируют и помогут подобрать профессиональный домашний уход. Ждем Вас в нашем центре и желаем быть безупречными и самыми неотразимым! 

* Количество процедур зависит от индивидуальных особенностей организма.