24 черв. 2016 17:02

Останнє оновлення  
22 груд. 2023 12:53
Культура
0

100

0

На концерте в Виннице Потап призвал молодежь провести это лето в мире и любви

На концерте в Виннице Потап призвал молодежь провести это лето в мире и любви

 Концерт Мозги прошел в Виннице 


На концерте в Виннице Потап призвал молодежь провести это лето в мире и любви

В Виннице Потап гостил неделю назад. Вместе со своей группой MOZGI 17 июня он дал концерт в спортклубе «Нокаут».

Послушать песни одной из самых популярных танцевальных групп Украины 17 июня пришли больше тысячи винничан. После полуторачасового концерта зрители были единодушны: отрыв, который устроили MOZGI, Винница еще не видела!

Был умопомрачительный драйв, бесконечные танцы, потрясающие песни хором и незабываемые флешмобы с поднятыми вверх руками.

- Бесконечное спасибо группе  MOZGI, что посетили наш город и подарили море эмоций! Этот незабываемый концерт мы будем долго помнить. Ждем новых взрывающих хитов и, конечно же, еще раз в Виннице!Спасибо за любовь! – не устают писать благодарности на страничках группы MOZGI винничане в соцсетях.

Концерт на столь необычной сцене - а выступление группы MOZGI, напомним, проходило на месте настоящего боксерского ринга, где неоднократно проводились чемпионаты Украины по боксу!!! – запомнился и самим артистам.

- Атмосфера отличная! Посмотрите на наших подтянутых парней. Они сами спокойно могли бы выступать на боксерском ринге, – отметил Потап. – Наш Вадик – единственный в мире певец-качок. Посмотрите - невозможно же!- он уже носит мои футболки, того Потапа, который весил 150кг, и они на него маленькие! У нас все ребята – спортсмены!

MOZGI рассказали, что все свои хиты всегда пишут все вместе, ведь являются давними верными друзьями, что помогает им в группе легко дополнять друг друга. В своем творчестве MOZGI пропагандируют отдых с умом, у которого нет негативных последствий. Поэтому на прощание Потап от имени группы MOZGI пожелал всем винничанам, в первую очередь, провести это лето с позитивом, в мире и любви.

- Хотим пожелать, чтобы мы все-таки отвлеклись от всего того, что видим в новостях плохого и провели лето классно. Без всяких войн, крови… Мы за мир и любовь! Наша последняя песня называется «Любовь». Мы хотим донести людям свою любовь, чтобы они вспомнили о вечном.И пусть это вечное их окружает - винничанам от группы MOZGI!

На концерте в Виннице Потап призвал молодежь провести это лето в мире и любви

На концерте в Виннице Потап призвал молодежь провести это лето в мире и любви - фото 2

На концерте в Виннице Потап призвал молодежь провести это лето в мире и любви - фото 3

На концерте в Виннице Потап призвал молодежь провести это лето в мире и любви - фото 4

Фото предоставлены организаторами концерта MOZGI в Виннице – компанией «ВИННИЦАКОНЦЕРТ».

title