14 лип. 2014 10:02

Останнє оновлення  
22 груд. 2023 12:57
Суспільство
0

51

0

Ольга Родченко, TM OLGARA подарила " Любовь. Счастье. Орхидеи."!

Ольга Родченко, TM OLGARA подарила " Любовь. Счастье. Орхидеи."!

Креативный директор OLGARA, Ольга Родченко, в середине лета выпустила свою капсульную коллекцию love. Lucky. Orchids. (" Любовь. Счастье. Орхидеи."). 


Ольга Родченко, TM OLGARA подарила " Любовь. Счастье. Орхидеи."!

Креативный директор OLGARA, Ольга Родченко, в середине лета выпустила свою капсульную коллекцию Love. Lucky. Orchids. ("Любовь. Счастье. Орхидеи."). Узнав об этом, мы решили побеседовать с дизайнером о новой " капсуле", поговорить о творчестве, жизни и любви.

Справка: ТМ OLGARA зарегистрирована на рынке Украины, в 2009 году. Работает под слоганом: "Красота в Вас, Вы - ней. " ( Права защищены.) Сфера деятельности включает: дизайн интерьеров, экстерьеров, ландшафтный дизайн. Домашний, интерьерный текстиль. Детская, женская, мужская одежда. Аксессуары. Изделия из кожи, меха. Обувь.

Ольга Родченко, TM OLGARA подарила " Любовь. Счастье. Орхидеи."!

- Ольга расскажите, что обозначает это интригующее название коллекции?

- Любовь это основа всей жизни, Счастье и Любовь делают краски Жизни гораздо ярче. Орхидеи - издавна считаются самыми красивыми цветами, являясь союзниками Любви, олицетворяя собой невероятную красоту, магнетизм, хрупкость и чистоту. Также это символ роскоши и беззаботности. Талисман против бессилия, оберег плодородия. Считается, что цветок орхидеи в букете придает ему запах страсти.

Свое название цветок получил в честь богини света, которой поклонялись жители Амазонии. Богиня Орхидея избавляла людей от злобы и ненависти, жестокости, желая того, чтобы эти людские пороки исчезли навсегда, объединив мир в любви, в радости и в счастье. Но, другим богам не понравилось то, что миром должны править любовь и добро, они изгнали прекрасную Орхидею на землю. Орхидея, по своему выбору, решила предстать перед людьми в облике диковинного цветка, потрясающей красоты. И теперь всегда напоминает нам, людям, о том, что человек должен быть красив помыслами, поступками, душою и телом. Мне как никогда ранее, хочется Мира, любви и счастья для всего человечества! Созидание более эффективно в гармонии и спокойствии, в любви и добре. Скольких высот и результатов можно достичь человечеству, относясь к ближнему так, как хотелось бы чувствовать отношение к себе самому. Ведь : "Любовь - единственное, что можно дать другому, ничего не отнимая у себя."

Ольга Родченко, TM OLGARA подарила " Любовь. Счастье. Орхидеи."! - фото 2

- Ольга, этот посыл наверняка тесно связан с тем, что сейчас происходит в стране? Что вы чувствуете и думаете поэтому поводу?

- Да, Вы правы. Сейчас, как никогда одержимо хочется мира, спокойствия и добра. Хочется, как никогда жить, любить, творить, радоваться каждому дню, планировать свое счастливое завтра. Хочется все успеть, дарить счастье окружающим, свое творчество, объединять необъединяемое ради детей и мира в Мире, не волноваться, а волновать! У меня был очень трудный период в жизни, период выбора и сложных, порою бескомпромиссных решений, испытаний. Преодолев его с Божьй помощью, благодаря семье, при помощи верных друзей, по другому вижу и чувствую жизнь, людей. Ценю каждое мгновение, каждый глоток воздуха, солнечный луч. Счастье и Радуга в нас. Вчера уже нет, завтра еще не наступило. Каким будет завтра? Известно только Богу. Есть только сейчас и сегодня и роль женщины нести свет и умиротворение в мир! 

Ольга Родченко, TM OLGARA подарила " Любовь. Счастье. Орхидеи."! - фото 3

- Каким образом, на Ваш взгляд, женщины влияют на мир?

- Самое большое влияние женщины на все в мире. Начиная с рождения новой жизни. Женщины, мне думается, также ответственны за беспокойства в мире. Если бы каждая из нас, осознавала свою миссию, данную Богом, прекрасно заботилась о семье и близких, вносила гармонию и свет, примиряла и объединяла, а не старалась "потянуть одеяло на себя", тем самым рассоривая и нагнетая ситуацию. Умела преданно любить. Ждать. Терпеть. Мужчинам стало бы гораздо легче и проще. Они стали бы любить больше и качественнее, вдохновляясь на новые свершения для нас! Все это конечно сказано в общем, но из всего этого устанавливается погода в доме, семье и мире. Недавно написала эссе на эту тему: " Моя миссия"

"...Жизнь- дар. Родиться женщиной- изысканный дар. Быть ею от кончиков волос до пят - постоянная работа. Пройти через многое, сохранив в себе Радугу, детскую радость, при этом создавать и принимать серьезные решения, вдохновлять, поддерживать и расцветать с каждым годом. Дарить свет и вносить гармонию, тепло и надежду в семью и Мир, объединять ради любви, благополучия и жизни. Это главная женская задача и уникальная возможность. Осознать и радостно принять Мужское лидерство в жизни, при этом сохранить женское первенство в их сердцах.

Растить настоящих Мужчин, настоящих Женщин, отпуская их в настоящую жизнь с умением Любить : Бога, людей, жизнь, себя.

В этом власть женщины, ее ума и красоты. Притягивать, совершенно не удерживая; знать и понимать все, не контролировать, а давать возможность сделать свой выбор, давать свободу, не претендовать и не ожидать. Просто любить... Любить Бога, Мужчину, людей, себя ... и Жизнь, свою Миссию на Земле!

Любить, Вдохновлять, Жить!!! Здесь и сейчас." 

Ольга Родченко, TM OLGARA подарила " Любовь. Счастье. Орхидеи."! - фото 4

- Очень точно. Будем надеяться, что мир и все мы меняемся к лучшему. О жизни поговорили, теперь о Вашем творчестве. Говорят, что бизнес- свою работу Вы просто обожаете. Расскажите о своей коллекции. Какая она? Какая идея?

Ольга Родченко, TM OLGARA подарила " Любовь. Счастье. Орхидеи."! - фото 5

- Моя коллекция... (Прим. авт.: Улыбается. Смеется.) Да...Она очень радостная. Как всегда выполнена в концепции бренда OLGARA: "Интеллектуальная сексуальность, утонченная небрежность в сочетании простого и сложного, баланс между практичностью и красотой." (Права защищены) В коллекции есть свадебные, вечерние и повседневные looks (образы). "Капсула" L. L. O. выполнена в огромном вдохновении, на одном дыхании, при учащенном пульсе и очень быстро, как всегда в сжатые сроки. (Прим. авт.: Опять улыбается). Использованы лучшие материалы, как всегда класса люкс. Нежные, потрясающе красивые цвета и оттенки экрю, молочного, разбеленной мяты, разбеленной бирюзы, нейтральный серый создают отличное, радостное настроение. Небольшой акцент пурпуно - красного в одежде добавит страсти, черный комплект докажет свою универсальность. Платья, кардиганы, жилеты и болеро. Аксессуары авторской, ручной работы: броши-орхидеи ; жемчужные сотуары ( разновидность длинного ожерелья - прим. авт.), серьги и брелоки, подчеркнут изысканность нарядов и женскую красоту. И конечно же натуральные меха : белой арктической лисицы, белой норки дополняют, завершая весь образ. Ведь при правильном сочетании, изделия, отделанные мехами можно носить в любой сезон, даже летний. Сама часто летом ношу, очень нравится. Идея коллекции L.L.O. (сокращенное название - прим. авт.) OLGARA заключается в следующем: тонко подчеркнуть хрупкую красоту женщины, одновременно наделенную Богом неизмеримой силой любви, создать радостное настроение, впечатлять и волновать, а не волноваться!

Ольга Родченко, TM OLGARA подарила " Любовь. Счастье. Орхидеи."! - фото 6

- Вы сами, Ольга, представили "капсулу" для нового lookbook. Очень смело, креативно. Почему? Что вдохновило ?

Ольга Родченко, TM OLGARA подарила " Любовь. Счастье. Орхидеи."! - фото 7

Ольга Родченко, TM OLGARA подарила " Любовь. Счастье. Орхидеи."! - фото 8

- Уже давно меня убеждали мои близкие и друзья сделать это, самой представить так обширно свою тм OLGARA. Вот решилась, ощутила необычайный восторг от сотрудничества с очень профессиональным фотографом Викторией Волошиной. Она работает технично, легко и красиво. Творит одновременно в двух городах : в Виннице и Москве. Спасибо судьбе за эту встречу. Счастлива тем, что дизайнер и сама могу одеть, представить свою одежду, передав всем свое творчество и настрой!

- Объясните интригу : Вы в свадебном платье? Это образ девушки из Вашей " капсулы" или ...?

Ольга Родченко, TM OLGARA подарила " Любовь. Счастье. Орхидеи."! - фото 9

- Это просто образ из коллекции. Хотя мне очень понравилось... ( Прим. авт.: Улыбается) Ведь каждой девочке, девушке, женщине мечтается одеть свадебное платье, совершенно просто так без случая. Вот мне повезло, как люблю говорить шутя : сама сделала, сама и одела. Это мой посыл и призыв к миру, добру и любви! Нужно жить, работать, творить и любить!

Ольга Родченко, TM OLGARA подарила " Любовь. Счастье. Орхидеи."! - фото 10

- Ольга, расскажите, кто Ваши клиенты? Говорят это люди с определенным статусом и не только?

- Мои клиенты определенно не любят, когда я о них рассказываю, они предпочитают, чтобы я их одевала. Уважаю их. Их выбор. У нас такая политика.

Ольга Родченко, TM OLGARA подарила " Любовь. Счастье. Орхидеи."! - фото 11

- Впечатляет. Спасибо. Ольга, жизнь для Вас - это...? 

Ольга Родченко, TM OLGARA подарила " Любовь. Счастье. Орхидеи."! - фото 12

- Жизнь... Это аромат счастья. Он пахнет маленькими детьми, хлебом, свежестью после дождя, цветами и любовью... Бережем все это!!!

Ольга Родченко, TM OLGARA подарила " Любовь. Счастье. Орхидеи."! - фото 13

Ольга Родченко - креативный директор, дизайнер, красивая и хрупкая - сильная женщина, благотворитель Украины, общественный деятель, бизнесвумен. Она занимает позиции ведущего дизайнера сегмента luxury. Точно и выверенно тонко вносит наш украинский этно в европейский стиль, одновременно улавливает пульс моды, а часто даже предвосхищая его.Чувство меры, изысканный вкус, высокое качество, точность кроя, эксклюзивность - все это всегда в коллекциях OLGARA. Коллекция Love. Lucky. Orchids. ("Любовь. Счастье. Орхидеи.) уже представлена, идея и настрой отлично переданы. Хороший результат. Цель достигнута!

Сайт TM OLGARA : www.olgara.com

Особая благодарность владельцам ресторана ”Арталь”! Это уникальный интерьер и потрясающее заведение.

Ольга Родченко, TM OLGARA подарила " Любовь. Счастье. Орхидеи."! - фото 14

Ольга Родченко, TM OLGARA подарила " Любовь. Счастье. Орхидеи."! - фото 15

Ольга Родченко, TM OLGARA подарила " Любовь. Счастье. Орхидеи."! - фото 16

Ольга Родченко, TM OLGARA подарила " Любовь. Счастье. Орхидеи."! - фото 17

Ольга Родченко, TM OLGARA подарила " Любовь. Счастье. Орхидеи."! - фото 18

Ольга Родченко, TM OLGARA подарила " Любовь. Счастье. Орхидеи."! - фото 19

Ольга Родченко, TM OLGARA подарила " Любовь. Счастье. Орхидеи."! - фото 20

Ольга Родченко, TM OLGARA подарила " Любовь. Счастье. Орхидеи."! - фото 21

Ольга Родченко, TM OLGARA подарила " Любовь. Счастье. Орхидеи."! - фото 22

Ольга Родченко, TM OLGARA подарила " Любовь. Счастье. Орхидеи."! - фото 23

Ольга Родченко, TM OLGARA подарила " Любовь. Счастье. Орхидеи."! - фото 24

Ольга Родченко, TM OLGARA подарила " Любовь. Счастье. Орхидеи."! - фото 25

Ольга Родченко, TM OLGARA подарила " Любовь. Счастье. Орхидеи."! - фото 26

 


0
0