21 груд. 2014 13:50

Останнє оновлення  
22 груд. 2023 12:57
Новини компаній
0

48

0

Подарки от «Пантеон-Финанс» и OnlyMoney получат трейдеры Форекс

Подарки от «Пантеон-Финанс» и OnlyMoney получат трейдеры Форекс

На носу Новый год, а вы, являясь участником рынка Форекс, одним из клиентов компании «Пантеон-Финанс», ещё не купили родным и близким подарки?


На носу Новый год, а вы, являясь участником рынка Форекс, одним из клиентов компании «Пантеон-Финанс», ещё не купили родным и близким подарки? Тогда лидер среди инвестиционных брокеров сделает это за вас! Специально к этому веселому празднику они, объединившись со всем известной мировой платежной системой OnlyMoney, проводят необычную акцию, по условиям которой, любой из трейдеров или инвесторов легко, без особых правил, может стать счастливым обладателем таких незаменимых и необходимых айфонов или айпадов.

Компания работает с учетом интересов каждого из многочисленных ее клиентов, предоставляя им наиболее выгодные условия для прибыльной деятельности, новейшие технологии, лучшие сервисы и продукты. Это подтверждает в интервью журналу «Биржевой лидер» глава отдела по работе с клиентами.

Как раз примером такого особого отношения и является данная программа, состоящая в том, что каждый трейдер или инвестор, пополнивший счет при помощи указанной платежной системы в промежуток времени с 4 по 24 декабря, может получить в подарок устройство от всемирно известной фирмы Apple. Что именно – зависит от размера пополнения депозита: если на сумму от 5 000 долларов – iPad Mini; от 10 000 долларов – iPhone 5C; от 15 000 долларов – iPhone 6; от 20 000 долларов – в подарок идет iPhone 6 Plus. Единственное что нужно - обязательно пополнить счет в указанные сроки и сверх той суммы, что была до начала акции. Так же, трейдер или инвестор выбывает из участия, если деньги выведены раньше, чем пришел подарок, но вместе с тем, уже после его получения, клиент может досрочно вывести денежные средства, из них будет вычтена только сумма стоимости подарка и его доставки.

Таким образом, будучи участником лучшего проекта обучения Форекс в Европе Академии Masterforex-V, вы не только получаете солидные профиты при инвестициях в доходные ПАММ-счета, но и приятные подарки. Нет никакого риска, ведь лучшая платежная система OnlyMoney гарантирует вам безопасность, надежность и высокое качество каждой трансакции, все это при минимальной комиссии за предоставляемые услуги.

Новогодние подарки от компании «Пантеон-Финанс» станут весомой поддержкой для всех клиентов, включая и потенциальных, ведь обеспечивают дополнительной мотивацией для работы на Форекс. Компания помогает зарабатывать легко, за счет эксклюзивных инвестиционных продуктов, новейших технологий, множества интересных программ,  при этом еще и получая ценные подарки весь длительный период сотрудничества.


0
0