20 лют. 2014 16:02

Останнє оновлення  
22 груд. 2023 12:56
Політика
0

115

0

Регионал Владимир Продивус: Мир – не предмет дискуссии, а вопрос выживания

Регионал Владимир Продивус: Мир – не предмет дискуссии, а вопрос выживания

Продивус не выходит из фракции Партии регионов


Регионал Владимир Продивус: Мир – не предмет дискуссии, а вопрос выживания

Винничанин, народный депутат Украины, член фракции Партии регионов Владимир Продивус из кулуаров Верховной Рады прокомментировал слухи о выходе его с фракции и военную ситуацию в Украине.

«Не было в истории независимой Украины ситуации более ответственной, напряженной и опасной. Братоубийственная бойня заливает улицы кровью. Вражда и озлобленность переполняют души людей.

В такие минуты надо отбросить любые амбиции во имя одной единственной цели – мира народу Украины.

Не важно, кто первый проголосовал за мир. Важно, чтоб проголосовали все. И важно, чтоб мир наступил.

Смутные времена полны смутными слухами. Видимо, кому-то очень хочется и на крови получить политические дивиденды. Только негодяй позволит себе сейчас распускать сплетни и врать. В этих условиях я ответственно заявляю: я не выхожу из фракции Партии регионов, как бы этого кому-то не хотелось. Я не крыса, бегущая с корабля. Да и корабль партии не тонет. Просто попал в сильный шторм. Но обязательно выйдет на спокойную воду. «Регионалы» фракции сделают все возможное и невозможное, но мир на Майдане воцарится.

Достичь мира – нет сегодня задачи важнее. В этом главный интерес народа. А, значит, и мой личный интерес. Не может быть большинства, не может быть оппозиции относительно мирного разрешения ситуации. Потому что мир – не предмет дискуссии, а вопрос выживания. Мы обязаны, мы обречены договориться об этом!

И мы обязательно договоримся!», - сообщил Владимир Продивус.

ВИННИЦА.info

 


0
0