5 листоп. 2018 17:40

Останнє оновлення  
22 груд. 2023 12:52
Новини компаній
0

216

0

3 секрета, которыми поделились итальянки с украинскими женщинами

3 секрета, которыми поделились итальянки с украинскими женщинами

 3 секрета, которыми поделились итальянки с украинскими женщинами


 Мужчины с Аппенинского полуострова по праву гордятся своими женщинами, а те с удовольствием делятся секретами своей красоты со всем миром. В этой статье вы узнаете классические способы, которыми поддерживают себя в форме итальянки,  а также советы бьюти-экспертов. Приготовьтесь запоминать!

Масляный уход за кожей

3 секрета, которыми поделились итальянки с украинскими женщинами

У средиземноморских женщин есть привычка ухаживать за лицом с помощью натуральных масел, и прежде всего они выбирают оливковое. В нем много витаминов и минералов, фитостеролов и жирных кислот, повышающих упругость и естественный иммунитет кожи. Именно поэтому итальянки прекрасно выглядят даже 45+.

В свою очередь, медики центра MLC рекомендуют вернуть утраченную форму, а затем ухаживать за собой по секретам итальянок с помощью процедуры радиоволнового воздействия на глубокие слои кожи rf лифтинг, после которой восстанавливаются упругость и эластичность.

“С помощью термажа (другое название процедуры) устраняются дряблость кожи лица и тела, например, на животе после похудения или родов. Это самая современная методика, которая выигрывает перед другими благодаря мощному эффекту,” - объяснили врачи.

Живая мимика

3 секрета, которыми поделились итальянки с украинскими женщинами - фото 2

Темперамент, знаменитая жестикуляция и особое выражение лица - визитная карточка итальянцев. Женщины не уступают мужчинам в экспрессии, выпуская эмоции наружу всякий раз, когда чувствуют необходимость. В отличие от нас, привыкших к одергиванию “не хмурься”, “не щурь глаза”, итальянки совершенно не боятся появления морщин от живой мимики. И вот что интересно, они действительно прекрасно выглядят, несмотря на ежедневные “упражнения” на лице. Хотя, может, в этом и есть секрет?

В то же время, эксперты “Центра Здоровой Эстетологии” убеждены: контурная пластика лица в Киеве - полностью безопасный метод решения проблемы мимических и возрастных морщин, носогубных складок и других небольших дефектов на лице.

“Процедура длится не больше часа, после чего можно возвращаться к привычной жизни, лишь немного подкорректировав расписание на день. Это простой способ добавить свежести и объема там, где уже начался процесс увядания кожи, а в плане коррекции формы губ контурной пластике с гиалуроновым филлером просто нет равных”, - подчеркивают специалисты

Естественная палитра

3 секрета, которыми поделились итальянки с украинскими женщинами - фото 3

Под естественностью итальянки подразумевают яркую красоту, поскольку сами относятся к выразительному фенотипу - темные волосы и глаза, кожа с оливковым оттенком или светло-бежевая, контрастная с остальной внешностью.

Итальянский повседневный макияж лишь подчеркивает национальную красоту - бежевые тени, коричневые румяна и тушь для ресниц, а по праздникам - яркая красная или бордовая помада.

Огромное значение для итальянок имеют волосы, а точнее их окрашивание во всевозможные формы балаяжа и мелирования. Другие же предпочитают однотонную классику - шоколадный, рыжий или теплый блонд.

Для красоты, возможно, не существует универсальных рецептов, главное - быть уверенной в своей неотразимости. И это именно то, чему стоит поучиться у итальянских женщин, умеющих ухаживать за собой и подавать себя как самых красивых и желанных на планете.