3 трав. 2010 19:12

Останнє оновлення  
22 груд. 2023 12:54
Культура
0

283

0

«А.Р.М.И.Я» показала свои интимные стрижки

«А.Р.М.И.Я» показала свои интимные стрижки

«Армейки» считают, что рисунок в такой «горячей точке» имеет не только гигиеническую функцию, но еще и эстетическую


«А.Р.М.И.Я» показала свои интимные стрижки

Эмансипированные солистки группы «А.Р.М.И.Я» вновь совершают сексуальную революцию! Певицы решили подготовиться к летнему сезону, сделав себе необычные интимные стрижки!

«Армейки» считают, что рисунок в такой «горячей точке» имеет не только гигиеническую функцию, но еще и эстетическую. К тому же, это очень сексуально.

«Летом на пляж мы надеваем супер-открытые бикини, а для таких откровенных нарядов нужно быть во всеоружии. Да и на концертах мы так активно двигаемся и танцуем, что иногда оголяются самые непредвиденные части тела, и к этому мы всегда готовы», - говорят Настя Рыжая Снадная и Ира Blondie Степанова.

Солистки группы «А.Р.М.И.Я» заявляют, свое тело нужно любить и поддерживать в идеальном состоянии. «Это не просто сексуальный рисунок, это целая философия», - говорят певицы. «Выбирая рисунок для интимной стрижки, мы наносим на свое тело определенный символ. Например, имея в таком интимном месте знак «инь-янь» я могу быть уверенной, что моя сексуальная жизнь будет в полной гармонии», - говорит Света Sweet Сафронова.

«Мы провели маленький опрос среди мужчин, и оказалось, что сильную половину очень возбуждают рисунки в пикантных местах. А если краешек рисунка заманчиво виднеется из сексуальных трусиков – это провоцирует появление самых откровенных фантазий», - рассказывает Настя (Нана Кумейко).

«Сейчас услуга интимной стрижки доступна любой девушке, ведь стоимость ее абсолютно оправдывает результат процедуры. Дерзайте!», - прокомментировали участницы группы.

 

«А.Р.М.И.Я» показала свои интимные стрижки

«А.Р.М.И.Я» показала свои интимные стрижки - фото 2


«А.Р.М.И.Я» показала свои интимные стрижки - фото 3


 

«А.Р.М.И.Я» показала свои интимные стрижки - фото 4

«А.Р.М.И.Я» показала свои интимные стрижки - фото 5


 

«А.Р.М.И.Я» показала свои интимные стрижки - фото 6

 

Stars.glavred.info


0
0