5 лют. 2016 20:46

Останнє оновлення  
22 груд. 2023 12:57
Новини компаній
0

80

0

Афиша Киева: топ-событий февраля

Афиша Киева: топ-событий февраля

Предлагаем вам удобный сервис, где скомбинированы и оптимизированы все концерты Киев, фестивали, театральные постановки, а также много других интересных мероприятий – ufest.in.ua.


Предлагаем вам удобный сервис, где скомбинированы и оптимизированы все концерты Киев, фестивали, театральные постановки, а также много других интересных мероприятий – ufest.in.ua.

Вся киев афиша теперь сгруппирована на одном портале и для того чтобы быть в курсе интересных событий Киева, необходимо подписаться на рассылку событий ufest.in.ua или быть подписанным на страницы юфеста в социальных сетях: vk, fb, twitter.

Февраль этой зимой выдался необычайно ласковым, поэтому нет надобности сидеть дома перед обогревателем. Погода так и шепчет посетить интересное мероприятие.

Поэтому, мы подготовили для вас топ-мероприятий, на которых стоит побывать.

 

Событие февраля номер один для всех заядлых киноманов – международный фестиваль позитивных, мотивирующих, вдохновляющих короткометражных фильмов – uFilmFest. Организатором которого выступил никто иной, как сам фестивальный портал uFest.in.ua.

Мероприятие будет проходить 12 - 13 февраля в столичном кинотеатре «Кинопанорама». Билеты можно приобрести в кассах кинотеатра и на сайте 1001bilet.ua.

Сразу же за этим событием следует другое, не менее интересное и захватывающее, но уже для ценителей хорошей музыки, а именно старого доброго, романтического джаза. Лучшие джазмены Украины будут соберутся в 13 – 14 февраля в Доме Кино, и будут радовать ваш слух на концерте Jazz Love Songs. На концерте обязательно сыграют композиции таких легенд джаза как, Френка Синатры, Дина Мартина, Нета Кинга Коула и много других.

15 февраля в театре русской драмы состоится спектакль «Завещание целомудренного бабника». В одно и то же время ненавистник и любимец женской половины – Дон Жуан. Анатолий Крым – современный украинский драматург и прозаик представляет свое видение этого противоречивого персонажа. Абсолютно новый взгляд на всем известное произведение – это стоит вашего внимания.

19 февраля в Дворце спорта, в нашем любимом Киеве  выступят легендарные «Scorpions» в рамках своего тура 50th Anniversary - World Tour 2015/2016. Это будет настоящее феерическое выступление и мега-событие для всех любителей олд-скульного рока. Этот коллектив можно по праву называть  самой крутой и востребованной рок-группой в целом свете и, наверное, одной из самых известнейших и всеми любимых. На их песнях выросло не одно поколение, а музыка продолжает ошеломлять. Каждый уважающий себя рокер непременно будет на этом концерте. Этот тур несомненно войдет в историю! 

title


0
0