2 груд. 2019 16:19

Останнє оновлення  
22 груд. 2023 12:52
Новини компаній
0

128

0

“Алавес” – “Реал Мадрид”

“Алавес” – “Реал Мадрид”

Испанский футбольный менеджер, эксперт «Матч ТВ», обладатель профессиональной тренерской лицензии УЕФА Жорди Гратакос Гайола дал прогноз на матч 15-го тура Примеры сезона-2019/20 “Алавес” – “Реал Мадрид”.


“Алавес” – “Реал Мадрид”

Испанский футбольный менеджер, эксперт «Матч ТВ», обладатель профессиональной тренерской лицензии УЕФА Жорди Гратакос Гайола дал прогноз на матч 15-го тура Примеры сезона-2019/20 “Алавес” – “Реал Мадрид”. Можете скачать 1xbet приложение для Андроид – бесплатно.


На сегодняшний день в активе “Реала” 28 очков, как и у “Барселоны”. “Алавес” располагается в середине турнирной таблице, что неплохо для этого клуба. “Алавес” как раз та команда, для которой очень важно, где проходят матчи – дома или на выезде. В родных стенах у “Алавеса” всегда есть шансы на победу. Коллектив неплохо действует на контратаках. Первая часть сезона в целом прошла неплохо. Да и в целом игра дома против “Реала” – это большой праздник для болельщиков “Алавеса”.

Реала” – это команда-звезда, в составе которой много талантливых игроков. В отличной форме находится Карим Бензема, Каземиро, Тони Кроос. В этом сезоне я бы еще отметил 21-летнего Вальверде. Он еще молод, но играет уже как опытный футболист. Он хорошо читает игру, двигается по полю и правильно выбирает моменты для перемещения на чужую половину поля.

Есть вопросы к защите “Реала”. В последней игре в Лиге чемпионов против “ПСЖ” мадридцы пропустили два мяча. Не в очень хорошей форме сейчас Серхио Рамос. Есть вопросы к Варану и не все стабильно у Тибо Куртуа.

В составе “Алавеса” я бы отметил двух футболистов: Видаля и Переса. Первый выступал ранее за “Барселону”, а второй неплохо проявил себя в “Депортиво”.

title