16 берез. 2016 09:36

Останнє оновлення  
22 груд. 2023 12:57
Новини компаній
0

40

0

Аренда яхт в Греции

Аренда яхт в Греции

Почему Греция имеет большую популярность у яхтсменов?


Еще находитесь в поисках лучшего места для активного отдыха? Никак не можете определиться, позагорать под солнцем на турецком пляже или может лучше отправиться в недельный яхт круиз? Не стоит даже сомневаться. Ничто не сможет так украсить Ваш отдых, как путешествие под парусами на удивительных водах Греции.

Ведь именно эта страна стала точкой зарождения поэзии, философии, танца и живописи. Именно здесь слагались известные на весь мир легенды и мифы. Греция всегда притягивала и притягивает с неизмеримой силой ежегодно огромное количество туристов со всего мира. Здесь сконцентрировано не только огромное количество памятников, но также здесь хорошо развит самый популярный вид туристической отрасли – аренда яхт в Греции.

Почему Греция имеет большую популярность у яхтсменов?

Главной причиной скопления огромного числа яхтсменов со всего мира именно в Греции является Эгейское море. Оно известно своей невероятной чистотой, и прозрачностью воды на многие метры в глубину, что делает поездки по воде не просто активным отдыхом, а настоящим приключением с созерцанием морского дна, находясь на борту яхты.

Ведь не просто так Эллада была воспета в песнях, о ней слагались легенды, и она многократно упоминалась в молитвах. Греция, как известно, разделена на две части: материковая и островная. Притом вторая завораживает еще больше, предлагая больше красивых пейзажей.

Чартерное агентство Яхт Чартер предлагает удивительнейшее путешествие среди огромного разнообразия греческих островов от самых маленьких до огромных. Сего в архипелаге насчитывается более 2 тыс. островов, каждый из которых по-своему уникален. Но все они одинаково манят своей красотой, которая была создана самой природой и останется такой еще на много лет.

Обращаясь в чартерное агентство, Вам сразу будет предложено огромное количество самых разнообразных маршрутов путешествия на яхте. Но здесь не придется долго раздумывать, потому Выбирая любой из них, Вы обеспечите себе максимум позитива и эмоций. Но все же за много лет туризма и активного отдыха некоторые острова получили наибольшую популярность. Поэтому первым делом советуем отплыть на остров Миконос.

Путешествие на яхтах – это по большей мере отдых в движении. Но, невзирая на это, всегда можно причалить к одному из многочисленных островов и прогуляться по пляжу, понежится под ласковым греческим солнышком и ощутить вкус традиционной кухни.

А тем, кто хотел увидеть греческие памятники, также не придется скучать, потому что на каждом из островов в архипелаге Киклады имеется свое памятное и удивительно место, с которым обязательно будет связано что-то мифическое.

Отдых на яхте в Греции подразумевает не только бороздение кристально чистых вод Эгейского моря. Это еще и отличная туристическая прогулка. Вторым по величине спроса является остров Крит. Это поистине удивительное место, связанное со многими легендами и мифическими рассказами.

Выбор яхты в Греции

Чартерное агентство Яхт Чартер предлагает несколько типов яхт для плавания:

  • Парусная. Вариант подойдет для тех, кто хочет себя почувствовать настоящим древнегреческим мореплавателем, найти свой воздушный поток и отравиться в увлекательное, и насыщенное невероятными впечатлениями путешествие.
  • Моторная. Более аристократичный вариант отдыха на яхте. Стоит дороже, но есть за что платить. На такой яхте можно исследовать намного больше островов архипелага, но зато нет той нотки, ради которой сюда и съезжается огромное количество туристов.

Для тех, кто имеет лицензию управления яхтой, путешествие станет очередным увлечением, но зато для тех, кто впервые поднялся на борт, оно станет незабываемым фонтаном положительных эмоций и адреналина под управлением, конечно же, опытного капитана.


0
0