22 черв. 2010 12:30

Останнє оновлення  
22 груд. 2023 12:54
Місто
0

36

0

Болей за любимую футбольную команду прямо с ...мобильного телефона!

Болей за любимую футбольную команду прямо с ...мобильного телефона!

Специально к Чемпионату мира по футболу Beeline запустил на своем WAP-портале спортивный раздел. Теперь за ходом матчей можно следить с телефонов с помощью WAP или GPRS связи.


Болей за любимую футбольную команду прямо с ...мобильного телефона!

WAP-портале спортивный раздел. Теперь за ходом матчей можно следить с телефонов с помощью WAP или GPRS связи.

19-й Чемпионат мира по футболу, который проходит в июне-июле этого года в  Южной Африке – собрал тысячи болельщиков со всего мира на африканском континенте. Еще сотни миллионов болельщиков, в том числе и украинских, наблюдают за матчами первенства по телевидению или в Интернете.

Специально для тех абонентов, которые хотят следить за ходом Чемпионата через Интернет, Beeline запустил на своем официальном WAP-портале спортивный раздел – по адресу wap.beeline.ua. Раздел доступен абонентам Beeline с любого мобильного телефона с помощью WAP или EGDE/GPRS Интернета, имеет простую навигацию и понятный интерфейс.

Спортивный раздел позволяет абонентам Beeline следить за результатами всех матчей, видеть все анонсы, просматривать турнирные таблицы, а также следить за ходом событий в матчах в режиме реальном времени. Для просмотра нового раздела достаточно иметь при себе мобильный телефон и зайти по адресу  http://wap.beeline.ua. Никаких дополнительных настроек в телефоне не требуются.

«Чемпионат мира по футболу в ЮАР – безусловно, одно из самых долгожданных спортивных событий этого года. Среди наших абонентов много любителей футбола, поэтому мы решили дать им возможность прямо с телефонов следить за матчами и другими новостями первенства», – отметил директор по маркетингу Beeline Олег Косс.

Кроме футбольных матчей, в разделе «Спорт» абоненты Beeline могут получать информацию и следить за событиями и в других видах спорта, для этого нужно выбрать соотвественный раздел.


0
0