25 черв. 2010 15:26

Останнє оновлення  
22 груд. 2023 12:54
Культура
0

72

0

«Boney M» «разогреет» Винницу перед концертом «Оленей»

«Boney M» «разогреет» Винницу перед концертом «Оленей»

Во вторник, 29-го июня, на Центральном городском стадионе


«Boney M» «разогреет» Винницу перед концертом «Оленей»

Во вторник, 29-го июня, на Центральном городском стадионе Винницы состоится уникальный концерт – совместное шоу легендарной группы «Boney M» и местных звезд «Трезвость и Культура».

- Наше выступление заказала одна известная фирма, которая специализируется на финансовых операциях, - заявил накануне концерта фронтмен «ТиК» Виктор Бронюк. – Кто у кого будет выступать на разогреве пока не решено…. Но если бы 5 лет тому мне кто то сказал, что «Олени» споют на одной  сцене с этой всемирно известной группой – я бы никогда не поверил! Остается только попросить у неба хорошей погоды для нас и зрителей…


«Boney M» «разогреет» Винницу перед концертом «Оленей»

Справка

Boney M - американская диско-группа. Основана в 1976 Франком Фарианом. Не имевшая успеха в Америке группа была очень популярна в Европе во второй половины 1970-х — начале 1980-х гг., особенно в странах Восточной Европы. Будучи в СССР, группа выступила на Красной площади и сняла там видеоклип. За свою продолжительную карьеру пионеры евродиско восемь раз возглавляли сингловые чарты многих стран Европы, трижды их альбомы были самыми популярными. В общей сложности было продано около 40 млн. дисков и более 65 млн. синглов. Состав коллектива менялся девять раз, в настоящее время Boney M продолжает существовать в трех составах, однако официально признается только возглавляемый Лиз Митчелл.

«Boney M» «разогреет» Винницу перед концертом «Оленей» - фото 2

 

ВИННИЦА.info

 


0
0