11 жовт. 2015 15:16

Останнє оновлення  
22 груд. 2023 12:57
Новини компаній
0

51

0

Брокер FxPro снижает спреды по основным торговым инструментам на Форекс

Брокер FxPro снижает спреды по основным торговым инструментам на Форекс

Буквально несколько дней назад в компании FxPro сказали о том, что спреды основных финансовых инструментов для продаж будут снижены.


Буквально несколько дней назад в компании FxPro сказали о том, что спреды основных финансовых инструментов для продаж будут снижены. И это действие отражается на таких валютных парах, как GBP и USD, USD и JPY, EUR и GBP, EUR и USD. Сотрудники брокерской компании FxPro пояснили, что снижение спредов допустимо благодаря тому, что трейдерские обороты увеличились. То есть они увеличивают собственные капиталы, и вполне могут совершать операции по купле и продаже валютных пар с большими объёмами. Но и не только это приятное известие в компании произошло за последнее время для клиентов. Здесь также предлагаются уникальные предложения, работая с акциями, нефтью и многими другими инструментами для торговли на рынке Форекс.

Бизнес без конфликта интересов

В интернете на сегодняшний день представлено множество реклам различных брокерских компаний, рекламирующих свои услуги, которые якобы выгоднее, чем у других и всё в таком духе. Словом, всё, что только может привлечь внимание и новых клиентов.

Чем отличается FxPro? Здесь самым важным аспектом является то, что не возникают конфликты интересов между брокером и клиентами. А это, к сожалению, является большой проблемой на современном отечественном рынке Форекс.

Представители компании FxPro предупреждают трейдеров, которые решили открыть счёт у таких рекламирующих себя брокеров, что существуют неторговые риски. Они заманивают нулевыми или достаточно низкими спредами новых клиентов, предлагают очень большой выбор финансовых торговых инструментов, а также благодаря бонусам увеличивать свои депозиты и другое. Но главная цель у всех таких компаний одна - заманить новичков и сделать всё, чтобы средства как можно скорее "слились" с депозитов трейдеров.

Также в FxPro отметили, что для того, чтобы у брокера была возможность снижать спреды или предоставлять клиентам новые торговые инструменты, компания должна усердно над этим поработать, а также на это уйдёт немалое количество времени.

Трейдеров должно насторожить то, что компании ещё недостаточное количество времени проработав на рынке Форекс, предлагают множество различных заманчивых предложений. В таких ситуациях могут возникать конфликты интересов. Возникнут вопросы. Например, откуда брокерские компании берут прибыль, если спреды чуть ли не нулевые?

Сотрудники FxPro утверждают, что чем более стабильно удерживает свои позиции брокер на рынке, тем более надёжным он является.


0
0