1 верес. 2017 15:28

Останнє оновлення  
22 груд. 2023 12:53
Новини компаній
0

49

0

Чехлы для Xiaomi Redmi 4X: выбираем лучшую защиту

Чехлы для Xiaomi Redmi 4X: выбираем лучшую защиту

 Чехлы для Xiaomi Redmi 4X: выбираем лучшую защиту


Чехлы для Xiaomi Redmi 4X: выбираем лучшую защиту

 Смартфон Xiaomi Redmi 4X создан для того, чтобы помогать вам и развлекать вас. И он готов выполнять свои обязанности добросовестно и долго, однако нуждается в надежной качественной защите: ведь ситуации, когда гаджет выскальзывает из рук и падает на пол или асфальт, к сожалению, не единичны. Если повезет, поцарапается только задняя крышка, если нет — придется платить немалые деньги за ремонт сенсорного экрана. Этих неприятностей можно легко избежать, если с телефоном приобрести прочный чехол

Где купить качественный?

Если нужен действительно качественную защиту для смартфона, тогда вам прямая дорога в интернет-магазин Webaks. Здесь можно выбрать любой чехол для Xiaomi Redmi 4X:

  • По производителю (Mercury, Nillkin, iPaky, X-level и прочее).

  • По материалу (ТПУ, пластик, металл, кожа).

  • По формату (накладка, флип, книга).

  • По цвету (в зависимости от собственных предпочтений).

  • Также на сайте есть широкий выбор защитного стекла — обычного и с рамкой.

Чехлы-накладки — удобная классика

Накладки на заднюю крышку уже стали классическим аксессуаром для мобильных гаджетов. Они надежно фиксируются, оставляя свободным доступ к кнопкам и разъемов, не увеличивают размеров смартфона, не делают его тяжелее.

Такие чехлы могут быть изготовлены из ТПУ, силикона, металла или пластика. Наибольшее распространение получили именно накладки с ТПУ, поскольку они очень надежные и дешевые. Спросом пользуются также пластиковые модели, потому что они тонкие и прочные. Металлические же нравится любителям всего сверхнадежного. К тому же визуально они выглядят просто роскошно — вроде дорогих моделей смартфонов.

В любом случае чехол накладка подарит вам спокойствие и прекрасно сохранит ваш телефон.

Не забывайте об экране

Больше всего нуждается в защите сенсорный экран. Накладки не в состоянии его обеспечить, поэтому следует подумать о приобретении чехлов формата флип или книга. Они надежно защищают корпус, а крышка откидывается, сохранит экран от ударов и царапин. Каждый, в зависимости от того, как ему удобно, самостоятельно решает, как должен открываться такой чехол: в сторону или вниз.

Отдельно следует сказать несколько слов о защитное стекло. Тонкий прочный аксессуар призван стать надежной защитой для экрана. И это отличное решение для тех, кому не нравится ни книги, ни флипы. В таком случае на сайте Webaks можно удобную накладку нужного цвета и материала и там же купить к ней защитное стекло. И смартфон будет защищен со всех сторон от всех невзгод.