29 берез. 2019 16:46

Останнє оновлення  
22 груд. 2023 12:52
Новини компаній
0

114

0

Что расскажет о женщине ее белье: секретный код для мужчин

Что расскажет о женщине ее белье: секретный код для мужчин

Предпочтения представительниц прекрасной половины человечества по части кружевной роскоши абсолютно не случайны и могут многое поведать о характере его обладательницы


Красивое белье для женщины как ядерное оружие для государства - может и не пригодится, но с ним спокойнее. А если серьезно, предпочтения представительниц прекрасной половины человечества по части кружевной роскоши абсолютно не случайны и могут многое поведать о характере его обладательницы.

Почему белье должно быть красивым

Что расскажет о женщине ее белье: секретный код для мужчин

Разумеется, о вкусах не спорят. И да, у каждого собственное понятие о красоте. Именно поэтому единственный критерий, на котором основываются женщины, выбирая для себя нижнее белье, - чтобы нравилось самой.

“Мужчины полагают, что женщины выбирают красивое белье исключительно, чтобы очаровать и соблазнить их. Но это верно лишь отчасти. Женщина надевает, например, бандо jasmine или шелковый пеньюар, прежде всего, чтобы раскрыть собственную женственность, почувствовать себя уверенной, неотразимой, желанной. При этом абсолютно неважно, увидит кто-то эти милые детали на ней или они останутся ее маленьким секретом”, - считают дизайнеры компании полного цикла по производству и реализации женского белья “Жасмин”.

Цвет белья = темперамент

Что расскажет о женщине ее белье: секретный код для мужчин - фото 2

Особенно красноречиво о характере и темпераменте женщины расскажет цвет ее белья, в свою очередь, уверяют психологи.

Черный. Если в гардеробе женщины преобладают черные комплекты, значит, она уверена в себе и раскрепощена. Любит контролировать ситуацию и проявляет лидерские качества во всем.

Белый. Его выберут женщины добрые, открытые и общительные. Они очень уравновешены и обладают чувством собственного достоинства.

Красный. Выбор ярких, увлекающихся натур, вспыльчивых, переменчивых и несколько эгоистичных. Мужчины легко поддаются очарованию таких женщин, однако, связывать с ними свою жизнь не спешат.

Голубой. Этот цвет - выбор безусловно творческой личности, несколько мечтательной и рассеянной. О таких дамах говорят “витает в облаках”. Эти женщины непрактичны, у них постоянно все валится из рук. Им постоянно что-то нужно: замена экрана iphone 5, потому что поломала; новый зонт, потому что потеряла; другие туфли, потому что не знает, куда подевались те, что на ней.

“Никто не застрахован от падения смартфона, попадания в него влаги и других неприятностей, которые приводят к поломке экрана. Своевременное обращение к специалисту, грамотная диагностика и качественный ремонт позволят женщине сохранить любимый телефон, а вместо нового купить дополнительный комплект красивого белья”, - оправдывают романтичных “потеряшек” специалисты сети сервисных центров по ремонту гаджетов и оргтехники restore.com.ua.

Желтый. Этот цвет расскажет о великом жизнелюбии и оптимизме женщины. И о том, что она креативно подходит ко всему, чем занимается. Она - совершенно открытый миру, дружелюбный и коммуникабельный человек, которому постоянно нужно что-то новое.

Розовый. Его выберет вечная “женщина-девочка”, милая и слегка инфантильная. Таким дамам трудно самостоятельно принимать решения, они капризны, хотя и готовы на все, чтобы избежать конфликтов.

Зеленый. Это выбор практичных и самодостаточных леди с богатым внутренним миром, которые не только четко знают, что хотят от жизни, но и умеют это получить при любых обстоятельствах.