18 січ. 2021 10:14

Останнє оновлення  
22 груд. 2023 12:51
Новини компаній
0

160

0

Детский магнитный конструктор — отличная развивающая игрушка для вашего ребенка

Детский магнитный конструктор — отличная развивающая игрушка для вашего ребенка

Преимущества магнитных конструкторов. Магнитный конструктор как игра, развивающая мелкую моторику. Почему ребенку так важно иметь детский конструктор?


Набор конструктора на магнитах станет отличным подарком как для мальчика, так и для девочки. Набор предназначен для детей от трех лет и старше. Возрастное ограничение зависит от того, каким размером деталь, их вес и форма. В ассортименте https://leva.com.ua/konstruktor/magnitnie/ представлены легкие модели для маленьких инженеров и более сложные, для детей старшего возраста. Приобретая комплект магнитного конструктора, стоит оценить качество ТМ, которое гарантирует экологичность и безопасность игрушки. Каждый элемент конструктора изготовлен с заботой и любовью для Ваших детей.

Надежная и прочная конструкция, внутри которой находятся магниты, гарантирует стопроцентную надежность. В процессе игры дети научатся строить объемные фигуры и узнают азы физики. Также игрушка предусматривает наличие светящихся светодиодов внутри, которые привлекают внимание ребенка.

Детский магнитный конструктор — отличная развивающая игрушка для вашего ребенка

Магнитный конструктор — игра, развивающая мелкую моторику

Малыш оценит магнитный конструктор в виде пирамиды или кубиков. Дополняя коллекцию ребенка новыми наборами, Вы порадуете его созданием новых моделей, а себя маленьким успехам крохи. Многообразие деталей позволяет строить башни, замки, лабиринты, конструировать модели машин или домиков, собирать функциональные механизмы. Подарив ребенку конструктор на магнитах, Вы даете ему возможность развивать мелкую моторику и воображение, активируя мозговую деятельность.

Приобретая магнитный конструктор, ребенок получает возможность воплощать свои идеи в реальность, продумывать в голове каждый этап построения и моделировать объемные сооружения на свое усмотрение.

Производитель позаботится о своих маленьких инженерах, предлагая готовые наборы с определенным количеством деталей и готовой схемой сборки.

Преимущества магнитных конструкторов

На первом месте стоит качество и безопасность каждой детали и упаковки конструктора.

Яркий и красочный вид готовой конструкции не оставит равнодушными детей и их любознательных родителей. Собирая магнитный конструктор, ребенок будет учиться мыслить логически, продумывая место для каждой детали.

Занимаясь сборкой конструктора, тактильные восприятия развивают мелкую моторику, усиливают процесс становления нейронных связей в головном мозге и развивают мышление ребенка.

Базовые модели легко дополняются друг другом. Данная вариация сборки станет интересной для детей старшего возраста.

Процесс сборки не только познавательный, но и увлекательный. Ведь магнитные детали конструктора соединяются под любым углом.

Детский магнитный конструктор — отличная развивающая игрушка для вашего ребенка - фото 2

Как выбрать магнитный конструктор для ребенка

Для того, чтобы выбрать подходящий магнитный конструктор по возрасту и цели необходимо помнить его классификацию:

  • Для малышей с трех до четырех лет оптимальный выбор основывается на покупке конструктора из деревянных деталей;
  • Ребенку пяти лет подойдет детский пластиковый конструктор, детали которого производятся плоскими или объемными;
  • Интересный конструктор, менее подходящий для малышей изготавливается из шариков, который станет отличным подарком для ребенка младшего школьного возраста.

Детский магнитный конструктор — отличная развивающая игрушка для вашего ребенка - фото 3

Покупая конструктор стоит помнить о возрасте ребенка: маленькие детали малыши пробуют на вкус, что опасно возможностью попадания в верхние дыхательные или пищеварительные пути. Также главным параметром в качестве игрушки считается максимальное количество деталей, которые может удержать один плоский элемент конструктора. Удержание более пяти деталей свидетельствует о высоком качестве выбранного товара. Мы входим в положение большинства покупателей и помогаем с выбором конструктора по ценовой категории и качеству товара.

Современный магнитный конструктор станет отличным подарком для Ваших детей. Ребенок научится самостоятельно продумывать в голове план сборки необходимой конструкции, что благотворно влияет на процесс развития мышления и памяти.

Наш магазин по адресу - Киев, ул. Васильковская 53А готов к открытому сотрудничеству с оптовыми и розничными покупателями. А выбор необходимых параметров в разделе фильтры поможет сэкономить время в покупке товара. Специалисты проконсультируют Вас по возникающим вопросам по телефону - +38-(095)-229-78-47.