23 лют. 2016 10:01

Останнє оновлення  
22 груд. 2023 12:57
Новини компаній
0

66

0

Дизайн-студия WARTA предлагает...

Дизайн-студия WARTA предлагает...

Что предлагает WARTA?


Дизайн-студия WARTA предлагает...

Все компании и предприниматели, которые не просто заботятся о своем заработке, но еще и мудро подходят к непосредственному достижению этой цели, должны понимать главное. В наш век рекламы для потребителя важно не только содержание, но и форма. Именно об этом аспекте любой деятельности пекутся различные дизайнеры, имидж-мейкеры, стилисты и тд.

Для того чтобы получить желаемую «картинку» в качественном виде, вам достаточно просто воспользоваться услугами дизайн-студии WARTA.

Почему именно она? Прежде всего, потому что это уникальная возможность получить любую услугу как в сфере графического, так и в сфере WEB дизайна. Приятней всего, что для этого вам достаточно просто зайти к нам на сайт: warta.com.ua. Мы всегда открыты для сотрудничества с вами!

Что предлагает WARTA?

  • Ваш уникальный фирменный стиль (подразумевается широкий пакет компонентов: бланки, форма, брендинг транспорта и тд. Все зависит от ваших индивидуальных требований);

  • Оригинальное лого для вашей компании – «по обложке» судят не только о человеке!;

  • Дизайнерские визитки;

  • Разработка и оформление сайта;

  • Дизайн разного вида полиграфии;

  • Услуги верстки журналов, каталогов и тд.

Стоит заметить, что в первую очередь WARTA – это соединение дизайна и завидного профессионализма. Независимо от услуги, которая вам требуется, над ее осуществлением будут работать действительно профессионалы мира дизайна. Каждый этап вашего заказа выполняется кропотливо и с большой отдачей. Так вы всегда будете довольны результатом – ведь мы заботимся об этом!

Стоимость

Конечно, одним из самых важных вопросов является цена. Здесь все зависит от самого задания, которое стоит перед нашими дизайнерами. При определении стоимости вопроса нужно будет учесть время, которое будет затрачено, и сам объем работы – масштаб проекта. Приблизительную стоимость и сроки выполнения проекта можно рассчитать, отправив подробную информацию прямо с нашего сайта.

При заказе услуг нашей дизайн-студии, вносится также предоплата около 30% от основной стоимости. Мы за взаимную лояльность и доверие!

Сотрудничество

Компания WARTA открыта для клиентов из разных уголков мира. Нам интересно работать с различными клиентами, так как мы не ограничены в пространстве. На данный момент карта нашего сотрудничества захватывает Украину, США, Азербайджан, Казахстан и Россию. Но, конечно же, мы готовы расширять область нашей деятельности. Просто свяжитесь с нами!

Итак, если вы желаете стать одним из наших довольных клиентов, просто дайте нам об этом знать. Мы с удовольствием поможем вам с творческим решением любой задачи!


0
0