26 листоп. 2015 11:50

Останнє оновлення  
22 груд. 2023 12:57
Новини компаній
0

227

0

Домрид снимет чувство тяжести в желудке

Домрид снимет чувство тяжести в желудке

Таблетки Домрид придут к вам на помощь - быстро снимут дискомфорт и вернут радость к жизни!


Домрид снимет чувство тяжести в желудке

Одним из симптомов заболевания кишечника является тяжесть в желудке и вздутие живота. Это чувство мешает ощутить всю прелесть к жизни. Ограничивает физические возможности и окрашивает каждый день в серые тона. Вы не можете нормально двигаться, дышать. И за тяжести в желудке становитесь неуверенными в себе. Ваше подавленное состояние уже переходит на окружающих вас людей. Так может стоит разобраться в причинах возникновения этого состояния? 

Что скрывается под всем этим?

Чувство тяжести можно разделить по таким критериям:

  • после хорошего застолья, когда употреблялось не только большое количество еды, но и такое же количество алкогольных напитков;
  • с неприятными ощущениями также могут столкнуться те люди, которые выкуривают большое количество крепких сигарет. Никотин является первопричиной раздражения в кишечнике  и нарушает его работу;
  • при заболеваниях гастрита также характерна тяжесть в желудке;
  • при ожидании женщиной ребенка в организме происходит перестройка, что тоже может привести до дискомфорта в желудке.

Причины тяжести в желудке?

  1. Неправильное питание, еда на ходу и иногда вообще игнорирование хорошего обеда. Не употребление в пищу всех необходимых минералов и витаминов для нормальной работы кишечника.
  2. Переедание также плохо, как и недоедание. В связи с этим могут возникнуть запоры, происходит увеличение размеров желудка, что порой просто невозможно исправить.
  3. И конечно же, один из факторов является стресс, при котором пища плохо переваривается или совсем не усваивается.

При питании следует учесть плохое влияние жареной еды (мяса, картошки, грибов и др.). Употребление сладостей приводит к переизбытку углеводов в организме и приносит тяжесть в желудок.

Так что стоит пересмотреть свой рацион еды. Питаться небольшими порциями, но через короткие промежутки времени. Старайтесь питаться в одно и тоже время – это улучшить ваше пищеварение. Помните, что есть перед самым сном плохо. И контролируйте свое состояние при приеме еды, ведь стресс хорошему перевариванию не способствует.

Помните, что раздражителями слизистой вашего кишечника являются также пиво, квас, кофе и газовые напитки

Таблетки Домрид избавят Вас от неприятных ощущений!

Таблетки Домрид придут к вам на помощь, быстро снимут дискомфорт и вернут радость к жизни. Данное лекарственное средство позволяет быстро и эффективно вернуть в норму работу ЖКТ. О том, как принимать таблетки, описано в Инструкции Домрид или на сайте www.domrid.ua. Данный лекарственный препарат является уникальным по той простой причине, что среди отечественных препаратов ему нет аналогов. И он будет по «карману» каждому из нас.

Домрид снимет чувство тяжести в желудке

Самолечение может быть опасным для вашего здоровья!

Перед приобретением препарата необходимо ознакомиться с инструкцией и проконсультироваться с врачом.

Информация на данной странице предоставлена исключительно с ознакомительной целью и не должна быть использована как руководство к самолечению. 


0
0