2 пешехода и 12-летняя школьница госпитализированы 18 мая из-за наезда на них автомобилей в Винницкой области.
Об этом сообщает пресс-центр Управления Госавтоинспекции в Винницкой области.
По сообщению, 18 мая около 9:00 в Виннице грузовой автомобиль КАМАЗ под управлением жителя Винницких хуторов совершил наезд на 19-летнюю жительницу Винницы, которая пересекала проезжую часть дороги в неустановленном месте. Девушка с телесными повреждениями госпитализирована в Винницкую городскую клиническую больницу скорой помощи.
В 16:30 в Калиновке от наезда автомобиля ВАЗ-2107 под управлением 43-летнего местного жителя пострадала ученица 7-го класса, которая в момент наезда передвигалась на велосипеде. Школьницу с госпитализировали в травматологическое отделение Калиновской районной больницы.
В Стрижавке около 21:45 40-летний водитель микроавтобуса «Форд Транзит» совершил наезд на пешехода, 50-летнего местного жителя, который с телесными повреждениями госпитализирован в реанимационное отделение Винницкой городской клинической больницы скорой помощи.