18 січ. 2011 09:10

Останнє оновлення  
22 груд. 2023 12:54
Влада
0

43

0

Джига взялся за винницкие дороги

Джига взялся за винницкие дороги

Председатель Винницкой областной государственной администрации Николай Джига создал комиссию по изучению состояния дорог в области


Джига взялся за винницкие дороги

Председатель Винницкой областной государственной администрации Николай Джига создал комиссию по изучению состояния дорог в области.

Об этом сообщила помощник председателя Винницкой облгосадминистрации Ирина Кравченко.

Она отметила, что первой территорией исследования станет Чечельницкий район. Возглавит рабочую группу заместитель председателя облгосадминистрации по вопросам ЖКХ Роман Аксельрод.

Соответствующая комиссия с выездом на место должна определить объем работ и возможность их выполнения в ближайшее время.

Жителей района, как показали обращения на личном приеме губернатора, больше всего интересуют дороги в направлении Ольгополь-Балта (8 км) и Чечельник-Кодыма (13 км). Эти направления особенно важны в связи с прохождением железной дороги через эти населенные пункты.

«В какой бы район не поехали, первый вопрос, который задают люди, - дороги», - сказал Джига.

Губернатор Винницкой также намерен обращаться к Правительству с просьбой финансирования ремонта и строительства сельских дорог.

По мнению Джиги, нужно также усилить контроль правильной эксплуатацией автодорог, ведь местные жители сами разбивают дороги тяжелым транспортом.

ВИННИЦА.info


0
0