27 січ. 2011 21:49

Останнє оновлення  
22 груд. 2023 12:54
Новини компаній
0

68

0

Флеш игры, как отличное времяпрепровождения.

Флеш игры, как отличное времяпрепровождения.

 Если у вас есть свободное время, и вы не знаете чем заняться, то идеальное решение -  это поиграть во флеш игры онлайн. В интернете можно найти массу разнообразных флеш игр, практически для любого возраста и всевозможных жанров. 


 Флеш игры, как отличное времяпрепровождения.

Если у вас есть свободное время, и вы не знаете чем заняться, то идеальное решение -  это поиграть во флеш онлайн. В интернете можно найти массу разнообразных флеш игрушек, практически для любого возраста и всевозможных жанров. В век цифровых технологий разрабатывать развлекательные программы не так уж и сложно, именно поэтому их такое множество.

Рассмотрим некоторые из них. Например, логические - требуют от игрока решения определенных задач и соблюдения правил.

Игры для детей, обладают развивающими свойствами и могут помочь ребенку стать более внимательным, улучшить умственные способности, однако, злоупотреблять ими все же не стоит.

Азартные – в которых победа, часто зависит от случая, а не от игрока.

В стратегических играх нужно хорошо все спланировать  и рассчитать, с учетом изменения обстановки.  Обычно, вы управляете неким ресурсом, который нужно развивать и преобразовывать в преимущество над соперниками. В военной стратегии – это войска, в экономической – экономика. Существуют так же военно-экономические стратегии. Все стратегические проэкты подразделяются на пошаговые стратегии и стратегии – в реальном времени.

Драки или файтинг – это развлечения, имитирующие рукопашный бой.  Многие из таких Игры для двоих.

Спортивные  – вы соревнуетесь в каком либо виде спорта один на один с соперником или команда против команды. Здесь так же вы можете найти себе развлечения, предназначенные для двоих игроков.

Аркады в большинстве случаев с примитивным игровым процессом, многие причисляют к ним платформеры, хотя это не отдельный жанр, а скорее - направление. В общем-то, аркады – сделаны для аркадных игровых автоматов, либо на схожие с ними по концепции. Аркады практически не выходят на РС, кроме некоторых исключений, а имеют более широкое распространение на игровых приставках.

Квест, как правило, состоит из нескольких уровней и для того, что бы продвигаться по ним, от игрока требуется решение умственных задач, сюжет может давать разные исходы, это зависит от выбора действий игрока.

Гонки – с правилами или без правил, в которых игроки соревнуются по езде на автомобилях, кто быстрее придет к финишу. В большинстве случаев, гонки можно играть вдвоем.

Многопользовательские или игры на двоих. На мой взгляд, проэкты, в которые можно поиграть вдвоем, представляют собой наиболее интересное направление. Что может быть интереснее, как соревнование,  с живым человеком, действия, которого не так просто предугадать, по сравнению с компьютером, который не редко повторяется в своих действиях.  Первая реализованный проэкт для двоих Tennis for Two, появился 1958 году и предназначался для аналоговой ЭВМ, изображение выводилось на Осциллографе. Первые приставки, так же были рассчитаны, как на одного, так и на двух игроков. Наиболее известными многопользовательскими развлечениями для IBM были: Snipes  - год выхода 1983, F29 Retaliator - 1990, F1GP - 1992, Doom - 1993, Quake – 1996, Starcraft - 1998, Counter-Strike - 2000 и др.


0
0