19 верес. 2015 14:38

Останнє оновлення  
22 груд. 2023 12:57
Новини компаній
0

41

0

Fort Financial Services предложила новую выгодную акцию клиентам

Fort Financial Services предложила новую выгодную акцию клиентам

Fort Financial Services - известная брокерская компания, недавно предложившая новую выгодную акцию под названием "Лови волну!".


Fort Financial Services - известная брокерская компания, недавно предложившая новую выгодную акцию под названием "Лови волну!". С 7.09.15 по 9.09.15 клиентам компании будут начисляться дополнительные средства не только за прибыльные сделка, но и за убыточные!

Как же заработать на прибыльных и убыточных сделках?

К сожалению, торговля на финансовом рынке Форекс не всегда приносит прибыль клиентам. Никто не застрахован от некоторых убытков. Акция, предоставленная компанией Fort Financial Services, не только уменьшит убытки, но и приумножит прибыль.

«Биржевой лидер» сообщает, что компания не ограничивает клиентов в выводе бонусных средств со счетов. Вывести их можно в любое удобное время. После завершения акции счета принимают участие в розыгрыше дополнительных бонусов. Если трейдер желает принять участие в акции - не следует выводить средства, начисленные в виде бонусов. В хаотичном порядке будут выбраны 5 победителей. Брокер удваивает их полученные бонусы! Также счета автоматически попадают в список клиентов компании Fort Financial Services.

Любой клиент может стать участником акции, за исключением новичков. При этом, даже центовые счета участвуют в акции.

Для участия необходимо, чтобы на вашем счету было не менее 200 долларов. Можно заявить одновременно несколько счетов. О подробностях можно узнать на сайте компании.

В чем состоит выгода сотрудничества с компанией Fort Financial Services?

Успех трейдера напрямую зависит от верного выбора брокера. Успешный брокер постарается обеспечить наилучшие условия для своих клиентов. Безопасность и комфорт трейдеров  превыше всего. На сегодняшний день Fort Financial Services работают более, чем в 30 различных странах мира. Клиенты оставляют положительные отзывы о проделанной работе. Популярность брокера растет с каждым днем. Даже тогда, когда в мире финансовый кризис.

Компания Fort Financial Services старается достичь лучших условий для своих клиентов. Ведь успех брокера напрямую зависит от успеха трейдера.

«Биржевой лидер» сообщает, что постоянные ноу-хау и прогресс компании, не стоящий на месте - гарантия успеха клиентов и самой компании.

Fort Financial Services радует трейдеров новейшими акциями все больше и больше.

Остается лишь следить за новостями и ожидать новых полезных открытий.


0
0