26 квіт. 2018 15:30

Останнє оновлення  
22 груд. 2023 12:52
Новини компаній
0

123

0

Фотосессия мечты: какой она должна быть

Фотосессия мечты: какой она должна быть

 Фотосессия мечты: какой она должна быть


Фотосессия мечты: какой она должна быть

 Годы идут, а красочных фотографий на память в домашнем архиве ни одной. Фотокамерой в смартфоне долго не обойтись. Поэтому возникает необходимость согласиться на красочную фотосессию в замену любительским фотоснимкам с сиренью.

Фотосессия на природе

Место проведения можно выбрать любое: в лесу, возле ручья, в поле, в саду или на поляне. Фотосессия будет уместна в любой сезон года.

Первый и важный совет: не бойтесь объектива. Бесспорно, фотограф посоветует вам любую позу и выражение лица, но контроль над своим телом сможете взять на себя только вы. Приготовьтесь к тому, что придется импровизировать: в какой-то момент - обнять деревце, а в какой-то прилечь на травку. Вода и сухие деревья подчеркнут готичность и утонченность ваших фотографий.

Теперь подумайте о наряде. Удачно выбранное платье заставит почувствовать себя героиней сказки. К примеру платье Tarik Ediz 92651 дополнит природную тематику вашей фотосессии и подчеркнет естественность снимков. Это платье разделено на корсетовидный прозрачный топ и отдельную свободную юбку из струящихся нитей. Вы почувствуете себя героиней африканских пустынных фильмов. Дорогой брендовый наряд нет смысла покупать для одноразового применения. Поэтому мы вам советуем взять платье для фотосессии в аренду.

Фотосессия мечты: какой она должна быть 

Обуйте ноги в аккуратные открытые балетки, а волосы соберите в свободный пучок или вовсе распустите.

Фотосессия в ботаническом саду

В окружении цветов и экзотических растений фотоснимки окажутся точно незабываемыми.

Совет: нежно касайтесь цветов, наслаждайтесь их запахом, временами отвлекаясь от объектива. Протяните руки вверх, представляя, что ловите рядом поющих птиц.

Макияж в неброских тонах придаст нежности вашим фотоснимкам.

Нанесите на губы розовый блеск, на глаза композицию из карамельных, молочных или персиковых оттенков теней.

Распустите свои прекрасные волосы и наденьте светло-голубое платье, c высоким разрезом и мини-шлейфом Vera Wang 274. Его также можно арендовать у компании DressBar.

Фотосессия в машине

Только представьте: вы за рулем кабриолета в красном платье Pronovias Tasmania, на голове шляпка с широкими полями, а белоснежную улыбку украшает алая помада.

Совет: возьмите одной рукой руль, а другой улыбаясь держите солнцезащитные очки. Но не обязательно всегда находится в машине. Попробуйте облокотиться на водительскую дверь кабриолета. Так ваши снимки окажутся намного изящнее.

И помните, не бойтесь импровизировать, ведь это фотосессия вашей мечты, которую вы так долго ждали.