4 черв. 2010 15:54

Останнє оновлення  
22 груд. 2023 12:54
Події
0

42

0

ГАИ ищет свидетелей новогоднего ДТП с рейсовым автобусом в Винницкой области

ГАИ ищет свидетелей новогоднего ДТП с рейсовым автобусом в Винницкой области

личность всех пассажиров до сих пор не установлена


Управление Госавтоинспекции в Винницкой области обращается с просьбой ко всем гражданам, которые были пассажирами или стали свидетелями автопроисшествия, помочь справедливому расследованию уголовного дела о ДТП со смертельным исходом, произошедшего 1 января 2010 года.

Об этом сообщает пресс-центр ГАИ в Винницкой области.

Тогда около 10:00 на участке автодороги «Строй - Тернополь - Кировоград - Знаменка» в районе поворота на село Некифоровцы Немировского района Винницкой области произошло столкновение автомобиля Ssang Yong Rexton RX с рейсовым автобусом «Богдан».

В результате ДТП водители транспортных средств и пассажиры автобуса получили телесные повреждения различной степени тяжести.

Пассажиры рейсового автобуса «Богдан» направлялись в населенные пункты следующих районов Винницкой области: Немировского, Тульчинского, Крыжопольского и Пищанского. Кроме того водитель подсаживал пассажиров по дороге следования, о чем, по его словам, делал запись в билетно - кассовом отчете.

С целью полного, всестороннего и объективного исследования обстоятельств дела, следствию необходимо опросить всех пассажиров рейсового автобуса. К сожалению, в настоящее время личность всех пассажиров не установлена.

Поэтому, Госавтоинспекция Винницкой просит всех пассажиров и возможных свидетелей авто происшествия обратиться для предоставления информации в следственное управление ГУМВД, или позвонить по номерам (0432) 59-37 - 16 и (097) 284-39-73.

 

ВИННИЦА.info


0
0