21 груд. 2018 17:49

Останнє оновлення  
22 груд. 2023 12:52
Новини компаній
0

56

0

Инсталляции Геберит

Инсталляции Геберит

 Инсталляции Геберит


 Если вы планируете ремонт в санузле, инсталляция Geberit поможет скрыть соединения водоснабжения и увеличить площадь помещения за счет скрытого монтажа. Тонкий каркас легко устанавливается на стены, при желании его можно быстро извлечь в любое время. Швейцарская компания гарантирует выпуск расходников и запасных частей для инсталляции Geberit в течение 25 лет, что упрощает ремонт в случае поломок и неисправностей.

 

Инсталляции Геберит

Преимущества скрытых каркасов

Иногда невозможно скрыть подвесной бачок за стеной по разным причинам – нехватки времени, недостаточного бюджета или конструкции дома. В этих случаях Geberit инсталляция решит проблему, предлагая привлекательную альтернативу. Модуль сконструирован таким образом, что быстро и легко собирается. После монтажа его можно сразу же использовать.

Установочные работы будут выполнены с минимальным беспорядком и шумом. Вся продукция Геберит:

  • проходит строгий контроль качества;

  • отличается надежностью;

  • реализуется по выгодным ценам.

Кроме этого сантехническое оборудование фирмы отличается практичностью. Производитель дает гарантию 10 лет на все инсталляции Geberit. Купить в Киеве товары швейцарской компании вы можете в магазине «Сантехрай».

Комфорт при использовании

Геберит инсталляция отличается высоким комфортом. Вы можете выбрать модели с функцией очистки от неприятного запаха со специальным фильтром. После установке системы скрытого монтажа ванная или туалет будут выглядеть в современном стиле, при этом освободится дополнительное пространство.

Если вам нужно заменить старое сантехническое оборудование, то лучшее решение – купить инсталляцию Geberit в Украине на нашем сайте. Все необходимые для монтажа соединения запланированы заранее, поэтому модели швейцарской компании устанавливаются и подсоединяются к системе водоснабжения и водоотвода без проблем.

Инсталляции можно использовать как при капитальном ремонте, так и на новых строительных объектах. Если у вас возникли вопросы по размерам и наличию в продаже выбранных моделей, обращайтесь за консультацией по указанным на сайте телефонам.