8 листоп. 2015 09:22

Останнє оновлення  
22 груд. 2023 12:57
Новини компаній
0

23

0

KühhasConsulting рассказали о продаже роскошной виллы в столице Австрии

KühhasConsulting рассказали о продаже роскошной виллы в столице Австрии

Недвижимость Австрии привлекает многих инвесторов с разных уголков мира. Здесь созданы великолепные условия для комфортной жизни: стабильность экономики, развитая инфраструктура, лояльная система налогообложения, прекрасные природные условия.


Недвижимость Австрии привлекает многих инвесторов с разных уголков мира. Здесь созданы великолепные условия для комфортной жизни: стабильность экономики, развитая инфраструктура, лояльная система налогообложения, прекрасные природные условия. Самым популярным городом для приобретения квартир, апартаментов, домов и вилл в Австрии является столица. Здесь можно выбрать жилье на любой вкус и кошелек.

Чтобы комфортно для себя подобрать подходящий объект недвижимости, а затем оформить все необходимые документы, стоит обратиться к профессионалам.

Компания KühhasConsultingобеспечивает зарубежным инвесторам полную информационную поддержку, предоставляет консультации в индивидуальном порядке, содействуетв организации фирм в Австрии, консультирует по поводу временного и постоянного проживания.Компанияработает при поддержке торгово-промышленной палаты Австрии. Ключевоеже направление деятельности Kühhas Consulting– этопоиск и продажа фешенебельной недвижимости, консультирование по вопросам инвестирования.

Сегодня Kühhas Consulting представила новыйобъект недвижимости в самом сердце Австрии – Вене. Это потрясающая вилла общей площадью около 1 000 м2 с парком площадью 9 000 м2, который также является частью объекта. Вилла находится в одном из самых дорогих и респектабельных районов столицы Австрии.

Создавая эту виллу, архитектор сумел объединить неповторимый стиль прошлых веков и современные тенденции в архитектуре. Паркет и окна сделаны из дуба, ванные комнаты выложены итальянским мрамором и австрийским гранитом, перила лестниц кованные с деревянной отделкой ручной работы, двери двустворчатые, напоминающие двери во дворцах. Высота потолков никого не оставит равнодушным – 4,5 метра. Планировка и комфорт комнат дают чувство защищенности и свободы. Кроме того, в доме можно установить двенадцать открытых каминов по индивидуальному дизайну, что придаст интерьеру особый шарм.

Помимо этой прекрасной виллы, компания Kühhas Consulting может предложить и другие интересные объекты: квартиры, дома, апартаменты. Например, сейчас в столице продаются 3 фешенебельные виллы (стоимость около 20 мил. евро), которые станут прекрасным и выгодным вложением. 


0
0