7 груд. 2010 15:31

Останнє оновлення  
22 груд. 2023 12:54
Новини компаній
0

59

0

Как осуществить свои цели?

Как осуществить свои цели?

 Зачастую, мы стремимся к тем целям, которые не являются нашими. Обычно получается так, что большинство наших стремлений являются общепринятыми и навязываются нам средствами массовой информации, родителями, друзьями и так далее.


 Зачастую, мы стремимся к тем целям, которые не являются нашими. Обычно получается так, что большинство наших стремлений являются общепринятыми и навязываются нам средствами массовой информации, родителями, друзьями и так далее.

Все это связано с тем, что большую часть своей жизни мы проводим в компании других людей. А значит, на нас постоянно оказывает воздействие других людей, которые не могут пройти мимо нас бесследно. Иногда довольно сложно оценить какие из наших целей наши, а какие приобретенные.

Однако существует программа НЛП, которая дает возможность каждому человеку осознать свои истинные цели и не тратить энергию на те вещи, в которых он не нуждается.

Давайте представим, что Вы уже определились с той целью, которой хотите добиться, так как же сделать так, чтобы желаемое стало действительным?

Для начала, давайте разберемся с тем, как нужно видеть свою цель, чтобы она привлекала к себе энергетические потоки вселенной, которые бы благодаря своему течению реализовали Вашу цель без особых усилий с Вашей стороны.

Постарайтесь вспомнить, были ли какие-то цели, которые Вы когда-либо ставили перед собой и достигали успеха без особых усилий? А были ли те, над реализацией которых Вы бились долгое время, но так и не добивались результатов? Давайте разберемся, почему так вышло.

Количество препятствий и сложностей, которые встречаются на пути достижения цели, как правило, соответствуют тому, готовы и хотите ли Вы ее реализовать. Говоря проще, если Вам не удается достичь своей цели, значит, что Ваше сознание не осознает, почему эта идея так важна для Вас. В этом случае Ваша душа сопротивляется достижению цели и строит для Вас различные препятствия. В этом случае, Вам придется заплатить за достижение цели высокую цену.

Если же достичь цели получилось, значит, душа в полной мере смогла оценить всю важность для Вас данного мероприятия и затронула Ваше внутренне Я, которое обладает всеми необходимыми данными чтобы реализовать даже самые невероятные желания. В этом случае, Вам удастся получить желаемое за символическую плату и участие в процессе достижения цели.

Учитесь отделять Ваши цели от целей навязанных Вам обществом и решать те задачи, которые необходимы именно Вам. Старайтесь следовать зову своей души и тогда, все цели будут достигаться легко и без особых усилий с Вашей стороны.


0
0