28 груд. 2021 11:50

Останнє оновлення  
22 груд. 2023 12:51
Новини компаній
0

51

0

Как удивить любимого подарком на 14 февраля?

Как удивить любимого подарком на 14 февраля?

Как выбрать подарок на 14 февраля, который мог бы удивить их мужчину


Для многих девушек, которые состоят в отношениях, день Святого Валентина - это чуть ли не самый главный праздник в году. Ведь этот день можно провести со своей второй половинкой, наслаждаться обществом друг друга, дарить интересные подарки и быть полностью погруженными в атмосферу любви и романтики. Для тех представительниц прекрасного пола, которые не знают, как выбрать подарок на 14 февраля, который мог бы удивить их мужчину, мы подобрали несколько действительно неплохих вариантов для подобных презентов.

Съедобные презенты

Ни для кого давно не секрет, что путь к сердцу любого мужчины лежит через его желудок, а это значит, что на 14 февраля съедобные подарки будут как никогда уместны. При этом, сделать вы их можете как самостоятельно, так и заказать для своей второй половинки уже готовый набор. Это может быть торт в виде символа праздника, а именно сердца, капкейки, оригинальные конфеты со вкусами его любимых алкогольных напитков, авторский шоколад и тому подобное. Если же ваш мужчина не слишком любит сладкое, то вы можете вручить ему набор со снеками, сырами, вяленым мясом, а также приложить ко всему этому тот спиртной напиток, которому он обычно отдает предпочтение.

Подарочные карты

Если вы и впрямь хотите его удивить, то 8советуем вам приобрести для него подарочную карту от Onecard. Такой знак внимания особо ценен тем, что ваш мужчина сам отправится за своим идеальным подарком, а значит, в итоге он получит именно то, о чем давно мечтал и чего ему действительно не хватало. А учитывая тот факт, что Onecard сотрудничает с большим количеством торговых сетей и магазинов, то у вашего мужчины будет огромный выбор и целых 500 дней на раздумья. Этот презент - отличная замена денежному подарку, ведь если дарить купюры мужчине как-то не принято, то вот сертификат - это идеальная альтернатива.

Гаджеты

Сложно найти более подходящий подарок для мужчины, чем техника! Поэтому, если вы предпочитаете дарить практичные презенты, то этот вариант для вас подходит просто идеально. Вы можете приобрести для своего молодого человека новый ноутбук, планшет, смарт часы, беспроводные наушники, колонку или гаджеты для его автомобиля. Кроме того, многие мужчины независимо от своего возраста остаются детьми, а это значит, что вы можете купить квадрокоптер, x-box, приставку, очки виртуальной реальности и тому подобное.

Подарок своими руками

День Святого Валентина - это праздничное событие, на которое уместно вручать подарки, сделанные своими руками. А вот что именно это будет, зависит только от вашего таланта и того, что именно способно заинтересовать вашего мужчину. Вы можете самостоятельно сделать валентинку, красиво вышить подушку или платок, испечь для него вкусный десерт, оформить альбом или коллаж с вашими совместными фотографиями и так далее. Кроме того, вы можете подготовить для него песню, организовать квест по поиску основного презента или станцевать романтический танец, такое ему точно придется по душе!

Удивляйте свою вторую половинку не только на день Святого Валентина, но и каждый день! Ведь главное это не презент, а ваше внимание и любовь.