11 жовт. 2018 17:47

Останнє оновлення  
22 груд. 2023 12:52
Новини компаній
0

104

0

Как выбрать аппарат для вакуумно-роликового массажа

Как выбрать аппарат для вакуумно-роликового массажа

 Как выбрать аппарат для вакуумно-роликового массажа


 Лечение целлюлита с помощью «банок» давно осталось в прошлом. Сейчас опытные косметологи используют приборы для вакуумно-роликовой терапии. Специальные аппараты воздействуют на апельсиновую корку и скрывают недостатки кожи. Их применяют для коррекции фигуры и омоложения тела.

Как выбрать аппарат для вакуумно-роликового массажа

Принцип действия аппаратов для вакуумно-роликовой терапии

Процедура вакуумно-роликового массажа улучшает циркуляцию крови, снабжает кожу кислородом, устраняет боли в мышцах. Аппарат, предназначенный для профессионального применения, лучше всего применять вместе с другими методиками. Он оснащен насадками-присосками, которые массажируют кожу. После них она становится гладкой, упругой, ухоженной и подтянутой.

Оборудование, представленное в  «MEDICALASER», обрабатывает мягкие ткани, разминая их. Это способствует уменьшению подкожных жировых отложений. Во время процедуры специалист сверяет свои действия на цифровом дисплее. На нем отображается сила воздействия аппарата, периодичность вращения роликов, режим работы. Такой тщательный контроль позволяет использовать приспособление максимально, с гарантированным достижением желаемого результата. Подробней о принципах его действия описано на странице  http://medicalaser.com.ua/katalog-tovarov/apparaty-po-proceduram/vakuumno-rolikovyj-massazh/.

Кому показано оборудование и как правильно его выбрать

Аппарат эффективен в следующих случаях:

  • лишний вес;

  • целлюлит;

  • отеки тела;

  • растяжки;

  • сухая кожа;

  • плохое кровообращение;

  • напряжение тела.

Он нужен женщинам, сбросившим большое количество веса. Им он поможет избавиться от дряблости и провисания кожи. Она полностью преобразится, живот, ягодицы, верхняя часть рук станут визуально моложе и стройнее.

Перед применениям аппарата следует учесть некоторые нюансы:

  1. В день процедуры желательно выпить 2 литра чистой воды. Это оздоровит организм изнутри, улучшив результат процедуры. Если выполнить данное требование не удается, за пятнадцать минут до начала массажа нужно выпить стакан воды.

  2. Принимать еду за пару часов до процедуры запрещено. Кушать не желательно и после массажа в течение двух часов. После него лучше утолить жажду.

  3. Перед массажем на участке обрабатываемой кожи нужно сделать пилинг.

  4. Чтобы достичь видимого эффекта, понадобится от 8 до 14 процедур. Точное количество определит специалист после осмотра тела и определения сложности проблемы.

Противопоказания для использования аппарата:

  • онко-заболевания;

  • беременность;

  •  болезни кожи;

  • менструация;

  •  гипертония.

Все приборы разделяются по функциям и техническим возможностям. Выделяют вакуумные, микротоковые, вакуумно-роликовые аппараты. Первый вид автоматически подает воздух на кожу внутри насадок-чашек. По принципу действия он схож с массажем, который делается с банками. Данный тип устройств подходит для применения в домашних условиях.

Вакуумно-роликовое оборудование имеет насадки с роликами. Они буквально «выталкивают» подкожный жир, одновременно подтягивая кожу.

Как выбрать аппарат для вакуумно-роликового массажа - фото 2

Вакуммно-микротоковые устройства используются для более глубокого воздействия. Они не только очищают кожу, но и способствуют ее омоложению. У них есть один минус – неспособность справиться с целлюлитом.

При покупке оборудования стоит обращать внимание на такие его параметры, как мощность, количество насадок, способ подачи вакуума, функции и дополнительные приспособления. Нужно учитывать вид массажа, который будет проводиться – омолаживающий или антицеллюлитный, комплексный или зональный.