17 січ. 2020 10:49

Останнє оновлення  
22 груд. 2023 12:52
Новини компаній
0

255

0

Как выбрать серебряные серьги? 5 советов от Mono

Как выбрать серебряные серьги? 5 советов от Mono

В шкатулке каждой модницы должны быть изысканные серебряные серьги


Как выбрать серебряные серьги? 5 советов от Mono

На сегодняшний день серебряные украшения пользуются невероятной популярностью среди покупательниц. Это связано с тем, что они смотрятся нежнее и изящнее, чем аксессуары из золота. Именно поэтому такие драгоценности отлично подойдут как для повседневных, так и для праздничных образов.

В шкатулке каждой модницы должны быть изысканные серебряные серьги. Они могут стать ярким акцентным пятном лука или его интересным дополнением. В любом случае к покупке такого важного аксессуара стоит подходить внимательно и серьезно, чтобы подобрать то изделие, которое будет украшать именно вас. Обо всех тонкостях и особенностях приобретения расскажет Mono.

Как выбрать серебряные серьги? 5 советов от Mono

На что обратить внимание при выборе?

1. На форму своего лица. Проще всего подбирать сережки обладательницам овальной формы. Они могут себе позволить изделия любых размеров и моделей. Другим же стоит усвоить несколько базовых правил. Во-первых, круглое лицо нужно визуально вытягивать с помощью удлиненных сережек. Во-вторых, обладательницам массивной челюсти подойдут миниатюрные модели. В-третьих, для треугольных форм лучшие друзья – это гвоздики с россыпью камней, а также массивные и объемные серьги, которые не имеют заостренных концов. В-четвертых, если у вас квадратное лицо, то обращайте внимание на небольшие модели изогнутых форм, с многослойными цепочками и камнями.

2. На цель приобретения. Выбор модели во многом зависит от того, куда вы в дальнейшем будете их надевать. Для повседневного ношения отлично подойдут серебряные гвоздики, ведь они удобные и практичные. Если же вы планируете ходить в серьгах на работу, то обратите внимание на изделия с небольшими камнями, которые подчеркнут вашу индивидуальность. Для свиданий и романтических встреч станут незаменимыми серебряные серьги-подвески, которые выглядят очень нежно и элегантно. А массивные модели необычных форм украсят ваш праздничный образ.

Как выбрать серебряные серьги? 5 советов от Mono - фото 2

3. На вид застежки. Важную роль играет не только эстетичность, но и практичность сережек. Чтобы не потерять изделие, стоит серьезно подойти к выбору застежки. К самым популярным относят английскую, итальянскую, кольцо, протяжку и застежку-пусет. Каждая из них имеет свои преимущества и недостатки. Поэтому при выборе стоит быть внимательным и обращать внимание на то: для периодического или ежедневного ношения годиться застежка.

4. На пробу. Самым качественным считается серебро 925 пробы. В нем помещается 92,5 процентов благородного металла. Подобные изделия долго не темнеют и порадуют надежностью. Сережки более низких проб обойдутся дешевле, но у вас могут возникнуть проблемы с их очищением.

5. На паспорт изделия. Так эксперты называют бумажную бирку, которая прикреплена к каждой паре серебряных украшений. На ней должна указываться проба, вес, количество вставок, их тип и прочие важные детали.

Выбирайте проверенного производителя, внимательно изучайте бирку изделия – и оно долгие годы будет радовать своим привлекательным внешним видом. Делайте правильный выбор, а Mono поможет вам в этом.

Как выбрать серебряные серьги? 5 советов от Mono - фото 3