26 листоп. 2010 14:59

Останнє оновлення  
22 груд. 2023 12:54
Новини компаній
0

65

0

Кислород – это жизнь!

Кислород – это жизнь!

 Кислородный коктейль – это сок, лечебный отвар или любой другой напиток, который концентратор кислорода и коктейлер превращают в воздушную пену...


 Кислород просто необходим человеку и заменить его ничем нельзя. Но где же взять достаточное количество кислорода в современном мире, где люди практически не выходят из каменных клеток, а городской воздух загрязнен вредными выбросами? Конечно же, в кислородном коктейле!

Обогащение (оксигенация) организма кислородом уже давно волнует людей, заботящихся о своем здоровье. Кислородная недостаточность губительно сказывается на иммунитете и общем состоянии организма. Одним из наиболее действенных методов борьбы со зловещей кислородной недостаточностью является употребление кислородных коктейлей.

Основой современной методики стала разработка академика Н.Н. Сиротинина кислородной пены, которая вводилась в желудок через зонд. Долгое время кислородные коктейли оставались прерогативой домов отдыха и лечебных учреждений. Эту процедуру люди особо не жаловали, потому что мало знали о пользе, которую она несет. Последние годы кислородный коктейль получил заслуженную известность. В городах появляется все больше мест, где можно его выпить. Теперь это не только поликлиники и больницы, но и аптеки, и развлекательные центры, и магазины продуктов. Организуется прием живительных коктейлей в детских садах, школах и предприятиях города. И все больше людей интересуется практической пользой их применения.

Кислородный коктейль – это сок, лечебный отвар или любой другой напиток, который концентратор кислорода и коктейлер превращают в воздушную пену. Подается в креманках или стаканчиках. Коктейль можно есть ложечкой или потягивать через трубочку. Продвигаясь по желудочно-кишечному тракту, пена не только обогащает организм кислородом, но и улучшает перистальтику, а также способствует регенерации тканей, активируя кровообращение и обменные процессы.

Польза от одного кислородного коктейля сравнима с той, которую может принести часовое гуляние по хвойному лесу. Укрепляется общий иммунитет и сопротивляемость организма болезнетворным микробам. Работоспособность становится выше, а от усталости не остается и следа. Кислородный коктейль помогает справиться со стрессом и поддержать организм во время эмоциональных и физических перегрузок. Нормализует сон. Улучшает работу мозга и повышает потенцию. Кислород сжигает лишний жир и шлаки, помогает оставаться молодым и здоровым долгие годы.

Весьма полезны кислородные коктейли пожилым людям, легкие которых уже не могут в должной мере обеспечить организм кислородом. А сил для борьбы с недугами требуется гораздо больше.

Беременным кислородные коктейли рекомендуются как профилактика гипоксии плода. Детям – чтобы справиться с учебной нагрузкой и повысить иммунитет. Кислородный коктейль полезен людям с бронхолегочными заболеваниями и аллергией. Язвенникам, гипер- и гипотоникам, диабетикам, людям с болезнями печени и ЖКТ. А также страдающим от ожирения и зашлакованности организма.

Безопасность употребления кислородных коктейлей доказана клиническими испытаниями. Но серьезные заболевания требуют предварительной консультации с лечащим врачом. Употреблять коктейли нужно по 300-500 мл. Коктейль поднимет настроение, снимет усталость и придаст цветущий вид в любое время года. Помогает организму справиться с любыми невзгодами и предотвратить преждевременное старение.

Подготовлено при содействии сотрудников www.moykislorod.ru


0
0