20 груд. 2010 10:53

Останнє оновлення  
22 груд. 2023 12:54
Новини компаній
0

62

0

Консалтинговая компания и ее услуги. Тренинги личностного роста

Консалтинговая компания и ее услуги. Тренинги личностного роста

 Мечта о приобретении автомобиля готова стать реальностью, надо только выбрать, какую именно модель ставить в гараж. Принимая такое решение, стоит учитывать несколько факторов.


Мечта о приобретении автомобиля готова стать реальностью, надо только выбрать, какую именно модель ставить в гараж. Принимая такое решение, стоит учитывать несколько факторов. В первую очередь имеет смысл определиться с суммой, которую вы готовы выложить за свое приобретение. Негласно сложилось мнение, что не стоит в приобретение автомобиля вкладывать больше годовой зарплаты хозяина. И если вы хотите обзавестись крутой иномаркой только потому, что будете себя в ней чувствовать увереннее, может быть, вместо этого имеет смысл походить на тренинги личностного роста, они дадут точно такой же результат.

Автомобили отечественного производства имеют много приверженцев, потому что достаточно дешевы в обслуживании и ремонт «Москвича» или «Жигуленка» вам смогут сделать в любом городке российской глубинки. С иномарками в этом смысле все гораздо сложнее, и детали к ним найти достаточно сложно, и ремонт надо делать только в проверенных местах, да и стоимость ремонта может получиться достаточно впечатляющей. И даже не потребуется консалтинговая компания, чтобы рассчитать и сравнить цену содержания отечественных и зарубежных автомобилей. Российский автомобиль явно обойдется дешевле. Помните и о том, что чем старше автомашина, тем она дешевле. Поэтому можно рассмотреть приобретение подержанного авто, если есть желание сэкономить.

Какие еще критерии учитываются при выборе машины? Нужно решить для себя, для чего вам она нужна и куда вы будете на ней ездить. Постарайтесь продумать, в каких условиях будет эксплуатироваться автомобиль, сколько человек вам нужно будет в нем разместить. Для поездок по городу подойдет даже малолитражка, а в содержании она очень экономна, съедает мало топлива и легка в парковке. Дачникам и любителям активного отдыха подойдут «универсалы» или пикапы, которые достаточно вместительны.

Приходится поразмышлять и над возможной комплектацией приобретаемого авто. Вариантов тут может быть великое множество, определитесь, что вам необходимо, а без чего можно обойтись. Приобретать КАСКО  придется, если машина взята вами в кредит. А кредит сейчас берется достаточно часто, проценты по автокредитам не очень высоки, это и делает их такими популярными.

Для неопытного автолюбителя лучше первой машиной брать не самый дорогой вариант. Подтвердят это любые тренинговые компании. Ведь вероятность всяких неприятностей на дороге для автолюбителя-новичка очень высока. Проще приобретать опыт на простенькой модели, можно даже подержанной.


0
0