9 жовт. 2015 07:14

Останнє оновлення  
22 груд. 2023 12:57
Новини компаній
0

42

0

London Consulting о возможности получить 100% годовых на инвестировании в недвижимость Лондона

London Consulting о возможности получить 100% годовых на инвестировании в недвижимость Лондона

Инвестирование в недвижимость всегда считалось выгодным делом.


Инвестирование в недвижимость всегда считалось выгодным делом. И сегодня, как и на протяжении многих лет,  инвестиции в недвижимость приносят солидные доходы, особенно если недвижимость находится в Великобритании.

Английские аналитики рынка недвижимости отмечают, что граждане России и стран СНГ больше всего вкладывают в недвижимость Туманного Альбиона.

Как заработать на недвижимости в столице Великобритании

Специалисты считают, что процесс приобретения жилья в Лондоне несложный и быстрый. Кроме этого, инвестор может за год заработать 50% прибыли, т.к. модель инвестирования на первичном рынке недвижимости в  Лондоне очень простая.  

Покупатель оплачивает всего 10% от стоимости выбранной квартиры, через год платит еще 10%, а после сдачи жилья в эксплуатацию доплачивает остальные  80%. Но за год до окончания строительных работ он может продать квартиру и не платить оставшуюся сумму. Таким образом, инвестор получает 100% прибыли за два года (процесс приобретения жилья занимает два года). Так как все застраховано, никаких рисков  нет.

Что привлекает инвесторов в Лондоне

Представитель компании London Consulting  объясняет приток инвесторов в Лондон несколькими причинами.

Прежде всего, Лондон – очень крупный экономический центр Европы.

Инвестирование в недвижимость – безрисковый проект для желающих купить жилье для себя или для сдачи в аренду.

Кроме этого, недвижимость в Англии – высоколиквидный актив, что приносит солидную прибыль, несмотря на ежегодный рост цен на жилье до 10%.

Вкладывая сразу в несколько объектов недвижимости, инвестор за 3-4 года может приобрести собственную квартиру только за счет прибыли с инвестиций.

Какие объекты недвижимости в Лондоне популярны у русскоговорящих граждан

По информации London Consulting,   граждане России и стран СНГ предпочитают элитную недвижимость в самых престижных районах британской столицы. Однокомнатная квартира стоит здесь как минимум 900 тысяч фунтов.

Спросом пользуются и коттеджи в викторианском стиле на берегах Темзы.

Представитель компании отмечает, что тенденции к покупке недвижимости в Лондоне растут, поэтому власти решили построить 400 тысяч объектов недвижимости к 2020 году.   Это даст возможность гражданам России и стран СНГ стать владельцами недвижимости в британской столице за 10% от общей стоимости жилья и за два года получить 100% прибыли после продажи квартиры. 

Профессионалы из компании London Consulting окажут инвесторам комплексную поддержку и сделают приобретение недвижимости в Лондоне доступным, выгодным и надежным приобретением.


0
0