12 листоп. 2010 11:26

Останнє оновлення  
22 груд. 2023 12:54
Політика
0

37

0

Луценко "похоронил" "Народную самооборону"

Луценко "похоронил" "Народную самооборону"

Юрий Луценко заявил, что партию "Народная самооборона", председателем которой он является, можно считать закрытой как политический проект


Луценко "похоронил" "Народную самооборону"

Юрий Луценко заявил, что партию "Народная самооборона", председателем которой он является, можно считать закрытой как политический проект.

Об этом он сказал в интервью "Украинской правде".

"Думаю, что после этих выборов "Самооборона" как отдельный политический проект, претендующий на самостоятельную общеукраинскую игру, закрыт", - отметил Луценко.

Он также заявил, что видит свое будущее рядом с лидером "Батькивщины" Юлией Тимошенко.

"Я вижу свое место рядом с Тимошенко как ее ближайший союзник и единомышленник. Мы провели с Юлией Владимировной и с Турчиновым, другими людьми организационные разговоры ... Мы внесли друг другу свои предложения. Сразу скажу, что речь идет не о квотах, не о количестве депутатов, а о том, как совместить две структуры с тем, чтобы их усилить, а не просто каждый напишет заявление в "Батькивщину" и придет нахлебником на какое-то место", - сказал Луценко.

По его словам, у его партии есть достаточно качественные кадры и структуры в некоторых регионах Украины, которые он намерен совместить со структурами "Батькивщины".

 

Українська правда


0
0