25 січ. 2011 14:53

Останнє оновлення  
22 груд. 2023 12:54
Новини компаній
0

49

0

Магнит всегда уместный подарок

Магнит всегда уместный подарок

 Что такое сувенир? Это небольшой, но приятный и памятный подарок. Подчас с сувенирной продукцией связывают дорогие сердцу воспоминания – со всех мест отдыха люди привозят какие-то маленькие симпатичные вещицы.


Что такое сувенир? Это небольшой, но приятный и памятный подарок. Подчас с сувенирной продукцией связывают дорогие сердцу воспоминания – вот почему со всех мест отдыха люди привозят какие-то маленькие симпатичные вещицы, чтобы потом смотреть на них и вспоминать самые счастливые, наполненные радостными эмоциями, мгновения. 

Сувенирные магниты получили огромное распространение, ведь в отличие от остальных сувенирных форм, для них вовсе не требуется подбирать подходящее место – они прекрасно размещаются на поверхности практически любой бытовой техники. Тематика такого магнита может быть любой – часто это красивые морские или городские пейзажи, прописанные необыкновенно реалистично. Конечно же, повсюду любимы и магниты с юмором – с каким-нибудь шуточным текстом или изображающие что-нибудь смешное.

Рекламные магниты также встречаются повсеместно. Конечно, никто не захочет держать на своих глазах рекламное объявление, а вот магниты с полезными функциями – за милую душу. Никто, например, не откажется повесить такой современный промо-сувенир, как магнит-блокнот. Ведь это очень удобно – написать кому-то записку или сделать памятку, когда не надо в спешке искать письменные принадлежности – достаточно подойти к холодильнику, снять с магнита карандаш и записать все, что нужно. А рекламное объявление между тем воспринимается членами семьи уже как что-то прямо-таки родное. То же самое относится и к рекламным магнитам-термометрам.

Это, кстати, один из довольно эффективных инструментов доверительного маркетинга – компания раздает потенциальным клиентам такие милые небольшие сувениры, а у тех, кто ими пользуется, формируется доверительное отношение к компании – после они с удовольствием будут приобретать продукцию со знакомым логотипом и даже станут бесплатными и самыми ценными пиарщиками компании. Ведь самая эффективная реклама – это искренние отзывы довольных товаром покупателей.

Плоские магниты на автомобили – тоже отличные рекламные носители. Правда, чаще их все-таки используют в качестве отличительных знаков, таких, как участие в какой-нибудь социально значимой (благотворительной) или спортивной акции.

Таким образом, сувениры-магниты – это всегда отличное решение в том случае, когда нужно сделать небольшой, доступный по цене, но в то же время полезный или приятный сердцу будущего владельца подарок.


0
0