
3 пешехода пострадали 23 апреля в результате наезда на них автомобилей в Ленинском и Замостянском районах Винницы.
Об этом сообщает пресс-центр Управления Госавтоинспекции в Винницкой области.
Так, около 10:15 в районе дома ;71 по улице Фрунзе водитель автомобиля «Фольксваген» двигаясь задних ходом совершил наезд на 55-летнюю жительницу Винницы. В результате чего женщина с переломом правого плеча и правой берцовой кости госпитализирована в Винницкую городскую клиническую больницу скорой помощи.
Около 16:00 по Хмельницкому шоссе в районе трамвайной остановки «Лесопарк» автомобиль ВАЗ-2108 совершил наезд на 42-летнюю жительницу Винницу, пересекавшую проезжую часть дороги в неустановленном месте. В результате чего женщина с закрытой черепно-мозговой травмой, забойной раной затылка и переломом костей в районе таза госпитализирована в Винницкую городскую клиническую больницу скорой помощи.
Около 21:20 в районе перекреста улиц Келецкая и Ляли Ратушной автомобиль ВАЗ-21124 совершил наезд на 43-летнего жителя Винницы. В результате чего мужчина с закрытой черепно-мозговой травмой, переломом костей носа ссадин и забоем грудной клетки госпитализирован в Винницкую городскую клиническую больницу скорой помощи.