31 трав. 2016 12:26

Останнє оновлення  
22 груд. 2023 12:57
Новини компаній
0

63

0

Мировые стандарты: портал недвижимости Mesto представил новую модель работы

Мировые стандарты: портал недвижимости Mesto представил новую модель работы

Портал Mesto.ua упростил работу риелторов, объявив о переходе на мировые стандарты работы.


Мировые стандарты: портал недвижимости Mesto представил новую модель работы

Портал Mesto.ua упростил работу риелторов, объявив о переходе на мировые стандарты работы. Новая модель позволит представителям агентств недвижимости получать больше целевых звонков от клиентов, а также добиться увеличения числа просмотров объявлений.

Первое существенное изменение — привязка количества объявлений к риелтору, а не к агентству. Портал Mesto.ua подсчитал, что максимальное количество объектов, которыми может заниматься риелтор, не может превышать 40. Поскольку с апреля портал не принимает бесплатные объявления, пакетное размещение от 1 до 40 предложений об аренде или продаже недвижимости — это наиболее оптимальный способ найти своих клиентов среди 9-миллионной аудитории Mesto.ua.

Мировые стандарты: портал недвижимости Mesto представил новую модель работы

В каждый из предложенных пакетов услуг входит бесплатное автоматическое обновление данных. Кроме того, после закрытия сделки или в случае, когда объявление становится неактуальным, его можно легко заменить на другое, так как за пользователем сохраняется предоплаченное количество публикаций.

В помощь риелторам и представителям агентств раздел FAQ пополнился видеоинструкцией о том, как подготовить свою базу к переходу на мировые стандарты. Сотрудники Место юа обращают внимание пользователей на то, что к заполнению всех полей объявления стоит подходить тщательно — чем более полным будет описание и чем лучше качество фотографий, тем выше вероятность попадания именно в целевую аудиторию.

Стоит отметить, что все материалы образовательного проекта Mesto School теперь бесплатны для всех пользователей портала. Mesto School — это вебинары и семинары для риелторов, во время которых профессионалы рынка недвижимости делятся опытом с новичками. За первые пять месяцев 2016 года семинары «Комплексная модель продаж» и «Имидж успешного риелтора» уже прошли в 17 городах Украины.

«Наша цель — чистая и качественная база актуальных объявлений, которая не только позволит повысить конверсию продаж, но и создаст все условия для честной конкуренции, а также существенно сократит ваше время, затрачиваемое на одного клиента. Отныне никаких мелких вопросов и несущественных звонков или писем: получайте только «горячие» предложения!», — говорится на сайте Mesto.ua.

За подробностями можно по бесплатному номеру (044) 228-68-98 или по другим способам связи:

Skype: mesto.ua
E-mail: [email protected]
http://mesto.ua


0
0