18 груд. 2018 12:00

Останнє оновлення  
22 груд. 2023 12:52
Новини компаній
0

57

0

«Mobimaster – gsm»: решаем проблемы с ноутбуками и любыми гаджетами с 2014 года

«Mobimaster – gsm»: решаем проблемы с ноутбуками и любыми гаджетами с 2014 года

 «Mobimaster – gsm»: решаем проблемы с ноутбуками и любыми гаджетами с 2014 года


 В 2014 году в городе Виннице начал свою работу торгово-сервисный центр «Mobimaster – gsm». Приоритетной деятельностью компании уже на протяжении 4-х лет является ремонт ноутбуков, смартфонов и других гаджетов различных брендов. Сервисный центр стал довольно популярен в городе за счет высокого качества выполненных работ, а также недорогих фирменных запчастей для техники.

Ремонт техники качественно и недорого: миф или реальность?

Многие из клиентов сервисного центра не раз сталкивались с такими проблемами, как разбитый тачскрин на телефоне, неработающий экран ноутбука, а также вздувшиеся аккумуляторы у смартфонов или планшетов. Это наиболее распространенные проблемы пользователей современных гаджетов. И каждый раз будущие заказчики заходят в сервис, уже готовясь услышать неподъемную стоимость ремонта. Но на деле все оказывается не так плохо.

Сотрудники компании рассказали секрет своего успеха: «Мы предлагаем профессиональные услуги, а также качественные запчасти и никогда не нарушаем заранее обговоренные сроки выполнения работ». В сервисном центре не используются дешевые китайские аналоги, поэтому клиенту предоставляется гарантия. Только в редких случаях, отремонтированная техника вновь возвращается мастерам – от заводских браков никто не застрахован! Но по большей части довольные заказчики получают полностью рабочую технику.

Помимо «обыденных случаев», когда необходимо заменить разбитый после падения дисплей или залитый водой динамик, специалисты компании берутся за неординарные случаи:

  • восстановление ІМЕІ смартфона;

  • обход блокировки аккаунтов после сброса до заводских настроек;

  • полное восстановление поврежденных разделов памяти устройства;

  • замена прошивки.

Сотрудники ежедневно имеют дело с разнообразной техникой. По словам специалистов, к ним приносят, как и последние модели Apple, так и бюджетных «китайцев» Honor и так далее. Поэтому в сервисном центре всегда есть большой выбор запчастей для любой марки производителя.

«В отличие от некоторых конкурентов, мы дорожим репутацией, поэтому устанавливаем клиентам, а также выставляем на продажу только сертифицированные запчасти и электронику» – рассказал специалист по ремонту техники. И как показывает практика, повторно заказчики обращаются в сервис уже с новой поломкой, а также рекомендуют услуги фирмы своим друзьям. Подобное «сарафанное радио» – лучшая бесплатная реклама, которая работает лучше, чем любые маркетинговые шаги.

А как же быть с ценой, ведь все, что качественно – значит стоит дорого? Однако руководство компании и здесь проявило лояльность к своим клиентам. Цены за услуги вполне конкурентные и подъемны для большинства. Поэтому фирма пользуется большим спросом в родном городе.

«Mobimaster – gsm»: решаем проблемы с ноутбуками и любыми гаджетами с 2014 года

Поговорим о гарантиях

Очень много владельцев дорогостоящих гаджетов боятся нести технику в сторонние мастерские. Однако сервисный центр «Mobimaster – gsm» и здесь обошел своих конкурентов и предложил потенциальным клиентам гарантийные обязательства. Человек приходит за своим, скажем, телефоном, при мастерах полностью проверяет его на работоспособность и в случае выявления брака, неработающие запчасти заменяются абсолютно бесплатно.

К тому же, на все комплектующие, которые были куплены в торгово-сервисном центре или были установлены вместо поврежденных, действует гарантия в течение месяца. За 30 дней активного использования ноутбука или любого гаджета можно понять, насколько корректно и эффективно он работает. В основном, это касается тачскринов, аккумуляторов, шлейфов мониторов.

Но часто заказчики сами нарушают правила, пытаясь самостоятельно починить устройство. Такое вмешательство стоит потери гарантии, и специалисты смогут предложить только повторную покупку или ремонт. Но, по словам работников центра, таких клиентов очень мало.

Итак, подведем итоги! Если вам нужно быстро, недорого, а главное качественно и с гарантиями починить смартфон, планшет или ноутбук в Виннице, тогда обращайтесь в «Mobimaster – gsm». А, чтобы быть уверенным до конца, почитайте отзывы на сайте компании.

«Mobimaster – gsm»: решаем проблемы с ноутбуками и любыми гаджетами с 2014 года - фото 2