19 жовт. 2015 09:14

Останнє оновлення  
22 груд. 2023 12:57
Новини компаній
0

51

0

Nordhill Capital предлагает высочайшие стандарты доверительного управления

Nordhill Capital предлагает высочайшие стандарты доверительного управления

Чтобы получать стабильный и максимально высокий доход от работы на Форекс, необходимо прекрасно разбираться в его подводных течениях.


Чтобы получать стабильный и максимально высокий доход от работы на Форекс, необходимо прекрасно разбираться в его подводных течениях. Это приходит с опытом, за который новички платят собственными потерянными деньгами. Выходом в подобной ситуации может быть перепоручение своих средств профессиональным трейдерам, называемое доверительным управлением.

Эта система напоминает банковские депозиты, и гарантирует инвестору постоянный доход. В фонде Nordhill Capital говорят даже о ста двадцати процентах годовых - при работе по их системе Mix, которая при этом ограничивает возможные потери всего лишь тридцатью процентами. Фонд предлагает другие торговые системы - LowRisk (прибыль сорок, потери - десять процентов), Standard (прибыль шестьдесят, потери двадцать), Aggressive (прибыль сто, потери сорок процентов). Заработок фонда в любом случае составляет треть от дохода клиента, но никаких предоплат не требуется. Все, что делает клиент - вносит свой депозит. Минимальный размер ограничен пятью тысячами долларов, и по сравнению с другими доверительными фондами - это еще не самая большая сумма. Минимальный срок сотрудничества - один месяц. При таких условиях клиент успевает оценить выгоды от вложения в доверительный фонд и принять решение о продлении сотрудничества или изъятии своего капитала. Надо ли говорить, что клиенты выбирают первый путь?

Где используются клиентские средства, и какая чудо-стратегия позволяет обеспечить такие высокие прибыли? Это работы с валютными парами на различных биржах. Выбор деятельности не удивляет, учитывая, что основатель фонда имеет высшее финансовое образование, и сам длительное время проработал в банке.

Как сообщает «Биржевой лидер», фонд Nordhill Capital был основан в две тысячи тринадцатом году. За совсем небольшой промежуток времени компания заставила говорить о себе как об успешной. Среди вкладчиков Nordhill Capital как инвестиционные фонды, банки, так и частные лица. Общий объем привлеченного капитала на данный момент составляет шестнадцать миллионов долларов. Киты, на которых построена успешность фонда - открытость в отношениях с клиентами и профессионализм. Любой потенциальный инвестор будет проинформирован обо всех возможностях и потенциальных рисках инвестирования в Nordhill Capital. Средства клиента хранятся на отдельном банковском счете, а валютные операции на Форекс производятся только при посредничестве крупнейших авторитетных брокеров.

И средняя прибыль в пятьдесят три процента годовых говорит сама за себя!


0
0