7 листоп. 2015 14:02

Останнє оновлення  
22 груд. 2023 12:57
Новини компаній
0

41

0

Nordhill Capital предлагает высокую прибыль при низких рисках

Nordhill Capital предлагает высокую прибыль при низких рисках

«Биржевой лидер» призывает инвесторов тщательно отбирать брокерские компании, с которыми они собираются работать.


«Биржевой лидер» призывает инвесторов тщательно отбирать брокерские компании, с которыми они собираются работать. Получение прибыли в сто процентов каждый месяц – это известный лозунг, обратной стороной которого являются риски, слишком высокие, чтобы подобная прибыль была постоянной.

В отличие от подобных компаний, Nordhill Capital выбрал своей стратегией максимальное сохранение депозитов клиентов обеспечением прибыли на уровне сорок-сто процентов годовых.

Как объяснил глава фонда Nordhill Capital Максим Сепп, это достигается многоуровневой системой стоп-лосс, применяемой как к каждому конкретному ордеру, так и к счету клиента в целом. Ее суть в том, что при достижении критического уровня убытков по счету, все ордера закрываются – таким образом, достигается сохранение основной части капитала.

Трейдеры Nordhill Capital тщательно обдумывают сделки с коррелирующими  валютными парами, не допуская рискованных торгов.

Кроме того, обычной практикой является совершение сделок с использованием не более чем двадцати процентов капитала. Все средства клиентов, не задействованные в текущих сделках, хранятся на отдельных счетах в брокерских компаниях, которые выбрал сам клиент, пишет «Биржевой лидер». 

Все сделки Nordhill Capital совершаются на открытых счетах в режиме реального времени, а гарантом в этом случае выступает партнер, обеспечивающий ликвидность. Любой клиент может в любое время получить полную отчетность по операциям с его счетом.

Система торговых операций в Nordhill Capital была разработана при непосредственном участии Артура Берзиньша. Предложенные им решения доказали свою работоспособность и прибыльность в течение нескольких лет.

Таким образом, Nordhill Capital предлагает клиентам прибыль на уровне 40-100 процентов годовых при рисках потерь в 10-40 процентов. Большая часть торговой статистики доступна на специальном сайте, часть предоставляется по запросу клиента, который хотел бы убедиться в прибыльности работы с Nordhill Capital.

Компания, основанная в Таллине, может похвастаться активным продвижением на мировом рынке. В данный момент Nordhill Capital активно осваивает азиатское направление, уже открыт офис в Сингапуре, а вскоре ожидается появление представительства в Китае. Кроме географического расширения происходит постоянное обновление предлагаемых продуктов. Вскоре ожидается запуск проекта, способного удовлетворить требования самых консервативных клиентов, который максимально учитывает возможные риски, но гарантирует получение прибыли. 


0
0