2 груд. 2020 16:50

Останнє оновлення  
22 груд. 2023 12:51
Новини компаній
0

58

0

Ноутбуки Lenovo. Для бизнеса – лучшее

Ноутбуки Lenovo. Для бизнеса – лучшее

Независимо от ресурсов аппаратной базы, запаса автономности и характеристик дисплея, портативная техника – надежная, продуманная и стильная


Устройства для работы с онлайн-документами и CAD-программами, ультралегкие и с экраном диагональю 17,3 дюйма, функциональные и практичные. В официальном интернет-магазине Lenovo представлены ноутбуки для бизнеса, рассчитанные на различные сценарии использования. Независимо от ресурсов аппаратной базы, запаса автономности и характеристик дисплея, портативная техника – надежная, продуманная и стильная.

Подобрать оптимальное устройство на сайте можно с помощью фильтров, подробных описаний, фото. Чтобы купить в один клик, оставь номер телефона, по которому перезвонит менеджер. Товар можно приобрести в кредит. К оплате принимаются наличные и банковские карты, доступен безналичный расчет. Заказ доставят в любой город Украины.

Ноутбуки Lenovo. Для бизнеса – лучшее

Выносливость и защищенность премиум-уровня

Легендарные ноутбуки ThinkPad проходят испытания по стандарту Министерства обороны США MIL-STD-810G. Это значит, что независимо от внешних условий (высоких и низких температур, перепада давления, тряски и вибрации, после падения с небольшой высоты и пролитого кофе) лэптоп работает стабильно*.

*Такое использование не гарантирует функционирования при подобных условиях тестирования. Гарантии Lenovo не распространяются на случаи неправильного использования устройств.

От злоумышленников файлы проектов защищают криптографический модуль TPM 2.0, дактилоскопический сканер, опциональные считыватель смарт-карт и IR-камера. Модели оснащены шторкой конфиденциальности ThinkShutter и слотом для замка Kensington, который позволяет пристегнуть устройство к неподвижному объекту и защитить ноутбук от кражи вне офиса.

Симбиоз работоспособности и мультирежимности

В дополнение к ультранадежности ThinkPad, модели линейки ThinkPad YOGA порадуют также раскрытием на 360 градусов. Устройство «2-в-1» можно использовать как классический ноутбук, опирать на грани или клавиатуру, переводить в режим «планшет». Делай зарисовки с помощью стилуса, с которым поставляется трансформер, демонстрируй макеты и готовые шедевры с максимальным комфортом.

Ноутбуки Lenovo. Для бизнеса – лучшее  - фото 2

Ассистенты для малых и средних компаний

Мобильность без ущерба для производительности и компоненты обеспечения безопасности — с ThinkBook удобно работать в офисе, брать на выездные совещания и в поездки. Чтобы держать под рукой необходимый контент, стоит выбрать конфигурацию с накопителем на 2 ТБ.

Надежные Lenovo V приятно удивят разнообразием конфигураций для профессиональных задач различной сложности и отсутствием лишних опций.

С ноутбуками Lenovo можно сосредоточиться на важных бизнес-задачах.