27 серп. 2010 18:12

Останнє оновлення  
22 груд. 2023 12:54
Події
0

53

0

Обвиняемый во взяточничестве мэр Немирова Качур в бегах?

Обвиняемый во взяточничестве мэр Немирова Качур в бегах?

милиция объявила его в розыск

 


Обвиняемый во взяточничестве мэр Немирова Качур в бегах?

Следственное управление Главного управления Министерства внутренних дел в Винницкой области объявило в розыск мэра Немирова (Винницкая область) Виктора Качура, задержанного милицией 24 июня по подозрению во взяточничестве, которому Ленинский районный суд Винницы 20 августа изменил меру пресечения с содержания под стражей на подписку о невыезде.

Об этом сообщил отдел связей с общественностью ГУ МВД в Винницкой области.

По сообщению, Качур объявлен во всеукраинский розыск в связи с неявкой его по месту жительства после освобождения из-под ареста по решению суда.

"На данный момент нет объективных данных по местонахождению подследственного Качура, поэтому он объявлен в розыск", - сообщили в отделе связей с общественностью милиции.

Напомним, что 20 августа Ленинский районный суд Винницы изменил меру пресечения в отношении мэра Немирова (Винницкая область) Виктора Качура, задержанного милицией 24 июня по подозрению во взяточничестве, с содержания под стражей на подписку о невыезде.

26 июня Ленинский райсуд Винницы арестовал мэра Немирова (Винницкая область) Виктора Качура на 2 месяца

24 июня сотрудники Управления Государственной службы борьбы с экономической преступностью Главного Управления Министерства внутренних дел в Винницкой области задержали мэра Немирова Виктора Качура при получении 1,85 млн. гривен взятки.

Чиновник был задержан в здании горсовета, где происходила передача денег от директора открытого акционерного общества за решение вопроса о передаче земельного участка площадью 1,5 га в аренду с последующим ее выкупом.

Прокуратура Винницкой области возбудила уголовное дело по ст. 368 ч. 3 (получение взятки в особо крупных размерах должностным лицом) Уголовного кодекса.

 

ВИННИЦА.info

 


0
0