21 квіт. 2021 17:30

Останнє оновлення  
22 груд. 2023 12:51
Новини компаній
0

82

0

Одежда для природы и не только

Одежда для природы и не только

Любые выезды на природу требуют необходимой экипировки


Отправляясь в поход, просто на ночевку с палатками или на рыбалку с охотой и одеваясь соответствующим образом можно без проблем обеспечить приятный и комфортный отдых. Любые выезды на природу требуют необходимой экипировки.

Преимущества соответствующей одежды для природы:

  • защита от промокания;
  • защита от продувания;
  • обеспечение необходимого терморежима;
  • защита от солнца и холода.

Костюм всесезонный Norfin SpiritКаждый из производителей одежды для любителей активного отдыха на природе имеет свои преимущества или недостатки. Однако Прибалтийскую компанию Норфин можно по праву выделить среди других брендов так как имеющийся многолетний опыт позволяет выпускать продукцию на очень высоком качестве. Современные линии по производству одежды позволяют применять современные технологии и материалы. Вся одежда проходит необходимые проверки на качество и надежность. На данном рынке компании уже более десяти лет.

С Norfin без проблем можно подобрать необходимый гардероб на все случаи жизни. Компания занимается выпуском одежды для мужчин и женщин, а также детей на любой сезон. Линейка одежды позволяет подобрать костюмы самых разных размеров для лета, зимы и межсезонья. Большим преимуществом является и возможность приобрести обувь, термобелье, а также другие аксессуары и снаряжение.

Применяемые в одежде ткани хорошо защищают от дождя и снега, а также обеспечивают терморегуляцию тела и отвод лишней влаги. Специальная техника плетения обеспечивает прекрасную защиту от разрыва. А совмещение искусственных и синтетических материалов в изготовлении обеспечивает дополнительную надежность и комфорт.

Дизайн костюмов выполняется исходя из реальных потребностей покупателей. Застежки, карманы, молнии, пуговицы выполнены не просто надежно, но и удобно, все находится на своих местах.

При выборе снаряжения для осени, зимы или ранней весны нелишним будет приобрести термобелье. С ним любой костюм станет теплей и комфорта значительно прибавится. Особенно полезно это будет рыбакам и охотникам.

Отдельно хочется выделить наличие в линейке выпускаемой продукции флисовых кофт и курточек. Такие вещи прекрасно защищают в холодную и промозглую погоду от холода и ветка, но в то же время не дают телу вспотеть.

Для летнего времени есть широкий выбор футболок, рубашек бейсболок. Для защиты от насекомых можно использовать накидку от комаров, которая выполнена их легкого сетчатого материала.

Для изготовления рубашек и футболок используется специальные нейлоновые ткани, которые быстро сохнут и дополнительно защищают от лишних ультрафиолетовых лучей. Рубашки выпускаются как с коротки, так и с длинным рукавом.

Для зимы и межсезонья предлагаются различные костюмы, которые состоят из курточки и штанов-комбинезона. Комплект одежды весит немного и не сковывает движения. К тому же места подверженные наибольшим нагрузкам, а именно локти, колени, поясничная область и другие части дополнительно усиливаются специальными вставками.

Подобрать одежду можно через официальный сайт компании Norfin.com.ua. Покупая продукцию напрямую, у официального представителя компании, можно на 100% обезопасить себя от подделок и контрафакта.

Покупка продукции через официального производителя возможна на всей территории страны. Оплата товара может быть произведена онлайн, а доставка покупок осуществляется любым удобным способом по необходимому адресу. При таком заказе вернуть не подошедшую вещь можно также в течении двух недель с момента получения.

Выбирая продукцию бренда Норфин любители и, профессионалы получают только положительные эмоции от занятия любимым делом.