9 верес. 2015 20:02

Останнє оновлення  
22 груд. 2023 12:57
Новини компаній
0

73

0

Особенности работы торговой платформы «SuperTrader» от компании «FxPro»

Особенности работы торговой платформы «SuperTrader» от компании «FxPro»

Успех участников финансового рынка Форекс определяется качеством тех торговых стратегий, которые они используют.


Успех участников финансового рынка Форекс определяется качеством тех торговых стратегий, которые они используют. Представители брокерской компании «FxPro» в интервью «Биржевому лидеру» пояснили, что на платформе «SuperTrader» работают исключительно проверенные и надежные торговые стратегии. Все стратегиипроходят бэк- и форвард-тестирование, а также симуляцию «Монте-Карло», что является гарантией того, что произойдет адекватная реакция на развитие любых сценариев в сфере торговли валютными парами.

После того, как та или иная торговая стратегия попадает в перечень предлагаемых на платформе «SuperTrader», отслеживается их работаспециалистами компании. Это позволяет убедиться, что они надлежащим образомработают. Этот подход к выбору торговых стратегий позволяет говорить о том, что их использование будет приносить больше положительных торговых результатов. Таким образом, участники торгов могут рассчитывать на стабильностьсвоего финансового прироста, а также надежную защиту от возникновения глубоких просадок.

Стоимость использования платформы «SuperTrader» незначительна. Комиссия составляет всего пять процентов от суммы полученной прибыли. Данные средства являются оплатой услуг компании и поставщиков торговых стратегий. Использование стратегии не предусматривает оплаты до того момента, пока она не будет приносить положительных результатов. Брокерская компания «FxPro» также не требует оплаты за использование своей кредитной программы. При этом, клиенты брокера могут в любой момент свои средства отозвать.

Если участник рынка, к примеру, в одну из предложенныхторговых стратегийинвестирует десять тысяч долларов, и затем зарабатывает две тысячи долларов, то только сто долларов будет передано управляющему стратегией. Это произойдет лишь после того, как будет удалена данная стратегия из инвестиционного портфеля, или сработает трейлинг-стоп. Но еслитрейдер будет продолжатьиспользовать стратегию, и в дальнейшем это вызовет финансовые потери, то система зафиксирует убыток, и средства за использование стратеги со счета не будут списаны, невзирая на то, что изначально была зафиксирована прибыль.

Для того, чтобы создать портфель торговых стратегий на «SuperTrader», достаточно выбрать из предложенного списка несколько продуктов в соответствующем разделе «Обзор стратегий», а затем их запустить на своем счету.


0
0