17 січ. 2019 17:52

Останнє оновлення  
22 груд. 2023 12:52
Новини компаній
0

95

0

Открытие бизнеса в странах Прибалтики и Европы

Открытие бизнеса в странах Прибалтики и Европы

 Открытие бизнеса в странах Прибалтики и Европы


 Европейские страны привлекают внимание бизнесменов, стремящимся максимально раскрыть свой потенциал и успешно развивать свои компании. Команда настоящих профессионалов Lanosolutions предоставляет услуги по реализации идей успешных, деловых людей. Оказание помощи при открытии бизнеса в Литве, других странах Прибалтики и Евросоюза входит в их перечень. Зная тонкости, нюансы такого важного, ответственного мероприятия всегда можно избежать ошибок и лишних трат денежных средств.

Открытие бизнеса в странах Прибалтики и Европы

Какие способы открытия бизнеса предлагаются иностранным гражданам?

Литва открывает широкие возможности для ведения бизнеса и реализации планов успешных, деловых людей, стремящимся быть финансово независимыми за короткий период времени. При этом, их гражданство, возраст не оказывает влияние на получение разрешающих документов на открытие и ведение бизнеса. Владение информацией о законах, правилах, действующих на территории другого государства, позволяет достичь поставленных целей. К услугам предпринимателей, стремящимся открыть бизнес в Литве или других европейских странах, предлагается три способа создания новой компании. К ним относятся:

  1. Регистрация новой компании без присутствия учредителя по предоставленной доверенности от нотариуса и переведенной на государственный язык страны, на территории которой она будет создана, занимает времени от 5 до 7 дней. Сумма уставного капитала составляет 2500 евро. Предложение услуги оформления необходимых документов для открытия бизнеса в Литве за одни сутки является обманом и его принятие станет причиной потери денег.

  2. Покупка готовой компании относится к доступному, удобному, популярному способу открытия бизнеса на территории европейских стран. Оформление документов разрешено проводить без присутствия учредителя и занимает всего 3 дня. Предприниматель из другого государства становится собственником компании, уже имеющей название, на основании договора купли-продажи. При появлении желания изменить его понадобится потратить дополнительные денежные средства и дни. Такой способ открытия бизнеса отличается отсутствием необходимости вносить уставной капитал. Эта операция уже была выполнена предыдущим собственником компании.

  3. Создание новой фирмы с последующей ее продажей выполняется без присутствия учредителя на основании нотариальной доверенности. Этот способ открытия бизнеса на территории Литвы или другого европейского государства занимает более 8 дней и относится к вариантам, отличающимся наибольшей продолжительностью оформления разрешающих документов. Название компании выбирает учредитель. Использование такого варианта открытия фирмы для ведения предпринимательской деятельности в странах Прибалтики, Европы не предусматривает внесение уставного капитала.

В стоимость услуг по созданию бизнеса, независимо от способа проведения мероприятия, внесена оплата открытия юридического адреса и банковского счета в Литве, а также пошлин.

Открытие бизнеса в странах Прибалтики и Европы - фото 2

Польза профессиональной помощи

Заказ услуг профессиональных специалистов при оформлении бизнеса в странах Прибалтики и Европы наделена рядом преимуществ. К ним относятся:

  • исключение ошибок при оформлении документов на открытие фирмы, смены названия компании, а также переводе нотариальной доверенности на язык Литвы;

  • оформление бизнеса без присутствия учредителя;

  • обеспечение профессиональной подготовки процесса ведения предпринимательской деятельности на территории зарубежного государства;

  • предоставление выбора разных способов открытия бизнеса в странах Прибалтики и Европы.      

Заказ услуг профессиональных специалистов по вопросам создания компании в зарубежном государстве - залог успешного ее развития за короткий период времени!