26 січ. 2016 15:36

Останнє оновлення  
22 груд. 2023 12:57
Новини компаній
0

60

0

"Пані Аптека" - низкие цены гарантия качества!

"Пані Аптека" - низкие цены гарантия качества!

Paniapteka – это одна из лучших сетей аптек в Украине, представительства которой есть в 12 регионах страны.


"Пані Аптека" - низкие цены гарантия качества!

Довольно часто нам приходится осуществлять покупки в аптеке. И не обязательно для этого болеть, ведь нередко мы принимаем лекарственные препараты в качестве витаминов или для профилактики.

Но бывает такое, что не всегда в ближайшей аптеке есть все необходимые нам препараты. А бегать по другим в поисках нужного лекарства не всегда есть время и желание.

Хорошо, что современные технологии позволяют покупать любой товар, в том числе и медикаменты, в режиме онлайн.

Paniapteka – это одна из лучших сетей аптек в Украине, представительства которой есть в 12 регионах Украины.

На сайте вы можете легко найти тот товар, который ищете с помощью удобного каталога. Достаточно всего лишь выбрать необходимый препарат, добавить его в личную корзину и приступить к оформлению заказа. После всех вышеперечисленных процедур наши продавцы-консультанты свяжутся с вами, для согласования и уточнения время и адреса, по которому вам будет удобно забрать купленный вами товар.

"Пані Аптека" - низкие цены гарантия качества!Для более быстрого заказа медицинских препаратов вы можете позвонить по телефону в ежедневно с 8 утра и до 22:00. Кроме того, специалисты смогут предоставят вам профессиональную консультацию о преимуществах или недостатках определенного товара.

На сайте представлены:

  • лечебная косметика;

  • медикаменты;

  • средства по личному уходу;

  • средства для мам и малышей;

  • биологически активные добавки;

  • специальное питание;

  • средства дезинфекции;

  • медицинские изделия и оборудования;

  • товары для животных и ветеринария и др.

Сеть «Пани Аптека» предлагает вам детально ознакомиться не только с описанием препаратов, но и с информацией о компании, которая занимается их производством.

Оставлять заявки вы можете в любое время дня и ночи. Наша служба приема заказов работает круглосуточно. Получить товар вы можете с помощью курьерской службы доставки или же самовывоза из аптеки. Все это вы сможете согласовать по телефону с нашем специалистами.

Совершить оплату вы также можете двумя способами – наличными – после самовывоза или получения товара или безналичными – при оформлении доставки в пределах Украины осуществить полную предоплату по безналичному расчету.

Более чем за 15 лет своей деятельности, компания «Пани Аптека» уже успела заработать авторитет и доверие у своих покупателей благодаря 100% гарантии качества на весь ассортимент представленных медикаментов и медицинского оборудования.

Все препараты сертифицированы согласно требованиям законодательства Украины.


0
0