22 черв. 2018 16:44

Останнє оновлення  
22 груд. 2023 12:52
Новини компаній
0

67

0

Печать по самоклейке: преимущества и варианты использования

Печать по самоклейке: преимущества и варианты использования

 Печать по самоклейке: преимущества и варианты использования


Печать по самоклейке: преимущества и варианты использования

 Ростовые фигуры используют для привлечения внимания потенциальных потребителей. Представляя собой нанесенное и вырезанное по контору изображение из картона, они смотрятся оригинально и необычно. Мимо них невозможно пройти, не задержав взгляд.

Печать по самоклейке: преимущества и варианты использования 

Обычно ростовые фигуры https://rpk.univest.ua/produkciya/p-o-s-produkciya/rostovye-figury/ делают в натуральную величину. Они могут изображать как человека, так и животных, выдуманных персонажей. Продукцию используют в качестве наружной и внутренней рекламы. Яркость, насыщенность и стойкость изображения обеспечивает специальная уф-краска, которую наносят с помощью уф-печати. Ей не вредят условия окружающей среды.

Ростовые фигуры имеют легкий вес. Их просто перевозить, собирать и перемещать. В зависимости от желания клиента, можно изготовить изделие любой формы, дизайна, цвета и размера.

Наиболее популярный материал, используемый при изготовлении фигур:

  • картон;

  • пластик;

  • ПВХ;

  • гофрокартон;

  • композит;

  • пенопласт;

  • самоклеющаяся бумага.

Материал для изготовления объемной рекламы выбирают, опираясь на место размещения и ее размеры. Если фигуре предстоит стоять на открытом воздухе, используют более прочный компонент – пластик. Ему не страшны ни дождь, ни снег, ни жара.

Ростовые фигуры можно встретить в гипермаркетах, торговых центрах, выставках, вечеринках. Они выполняют не только декоративную функцию, но и указательную. Постеры дарят на дни рождения, в честь юбилея компании, на новоселье. Они зонируют помещение, дополняя интерьер.

Обеспечить успех предприятию с помощью необычной рекламы

Ростовые фигуры имеют опору или подставку, которые делают их устойчивыми. По желанию заказчика каркас можно скрыть. На рекламе часто размещают фотографию или рисунок. Ростовые фигуры бывают:

  • односторонними;

  • двухсторонними;

  • многосторонними.

Чем больше сторон, тем выше цена продукции. В качестве дополнения к ней можно прикрепить карманы и полки для флаеров.

Сфера применения удачного и недорогого инструмента рекламы

В зависимости от предназначения, ростовые фигуры разделяют на те, что продвигают товар, а также те, что используются для оформления офисов и площадок. Первый вид делает рекламу запоминающейся и яркой, второй – оформляет место тематическим передвижным декором.

Печать по самоклейке: преимущества и варианты использования - фото 2

Хард-постеры используют и для фотосессий. Фотостенды с отверстиями для головы и конечностей можно встретить во многих развлекательных заведениях. Ростовые фигуры для фотосъемки бывают и цельными.

В праздничное время используют объемные декорации с опорой. При том, что они выглядят солидно и достойно, их цена невысока. На свадьбе ростовыми фигурами часто украшают фотозону. Это позволяет гостям сделать красивые фотографии с молодыми.

Много компаний ушли от краха и разорения благодаря своевременному использованию модной и красивой рекламы. Эффектно и громко заявить о своих предложениях аудитории покупателей – одно из главных предназначений ростовых фигур. Клиентская база компании будет значительно обширней, а доход – больше, если использовать приманки из картона.

Преимущества заказа ростовой фигуры: стиль, качество, долговечность

Разнообразные варианты ростовых фигур можно просмотреть здесь https://rpk.univest.ua/produkciya/p-o-s-produkciya/rostovye-figury/. Используя экологически чистые материалы, компания гарантирует безопасность продукции.

Переносные щиты в виде фигурного плаката изготовляют в минимальные сроки. С помощью специалистов клиент сможет воплотить в жизнь любую идею, вне зависимости от сложности исполнения. Ростовая фигура может быть выполнена в цвете продвигаемой компании, иметь логотип или символику.

Возможность заказать индивидуальный дизайн по собственному проекту – одно из основных преимуществ данного вида рекламы. При должном уходе и бережном обращении ростовые фигуры прослужат не один год.