1 верес. 2010 17:13

Останнє оновлення  
22 груд. 2023 12:54
Культура
0

47

0

Писанка снова пройдется по винницкому подиуму

Писанка снова пройдется по винницкому подиуму

В шоу от дизайнера Очеретного на «Винницком подиуме» Руслана Писанка предстанет в новом амплуа

 


Писанка снова пройдется по винницкому подиуму

На Винницком подиуме "примой", которая возьмет участие в показе осенне-зимней коллекции одежды известного украинского дизайнера из  Александра Очеретного, уже второй раз подряд станет Руслана Писанка.

Об этом сообщил сам дизайнер Александр Очеретный.

«Я буду работать с Русланой Писанкой. В предыдущей раз, она представляла летнюю коллекцию, а сейчас мы ее увидим в другом амплуа», - сказал дизайнер.

Про его словам, коллекция над которой сейчас «кипит» работа, будет иметь европейское направление в сочетании с русской классикой шика и роскоши. «Осенне-зимняя коллекция – это будет феерическое шоу. Коллекция будет достаточно коммерческая, не лишенная моего подчерка, шика, шарма», - охарактеризовал свою новую коллекцию дизайнер.

Он также отметил, что планирует использовать в коллекции меха. «Ткани в коллекции будут производства Италии и Франции – шерсть, шелк некоторый моменты хлопка, а также думаю что и меха будут. Мех обязательно требует зимы», - сообщил А.Очеретный.

Напомним, завершающей моделью на показе весеннее-летней коллекции от известного дизайнера Александра Очеретного была известная актриса Руслана Писанка. Она продемонстрировала платье в красно-бело-черных цветовых гаммах.

 

ВИННИЦА.info

 


0
0