6 груд. 2010 15:48

Останнє оновлення  
22 груд. 2023 12:54
Новини компаній
0

65

0

Платье невесты, свадебная прическа

Платье невесты, свадебная прическа

 Можно использовать любой красивый наряд, в котором можно отправиться в путешествие на медовый месяц.


 Туфли и перчатки. Не стоит забывать о них

Обычно для гармоничного соответствия с платьем и даже со свадебной прической, туфли подбираются на основе того же материала. В этом ряду можно выделить особенно шелк, парчу или белый атлас. Но самое важное это удобство. Необходимо заранее убедиться, что туфли прекрасно сидят на ножках и не стесняют движения, поскольку тесные и не разношенные они могут испортить лучший день вашей жизни неожиданными мозолями и болью при ходьбе. Вам придется быть в них весь день, поэтому обязательно подумайте о комфорте. Закрытые туфли для свадебного наряда самый лучший выбор.

Перчатки также очень важно правильно подобрать. Короткие перчатки очень удобно быстро снять, когда подойдёт момент одевания обручального кольца. В случае с длинными перчатками, стоит надрезать их палец, чтобы в случае чего быстро и легко сорвать. Впрочем, подобный вариант не особо привлекательно смотрится и довольно расточителен. В современных условиях вполне можно обойтись и без этого аксессуара невесты на бракосочетании.

Украшения

Обычно украшения подбираются таким образом, чтобы они универсально подходили к любому свадебному наряду. Часто используются бриллианты или белый жемчуг. В ряде случаев вполне нормально и достаточно будет надеть брошь из бриллиантов или жемчуга, а также ожерелье жемчужное. Подобные драгоценности часто дарят новобрачной перед свадьбой или в день бракосочетания со стороны жениха или родители. Разумеется, если в день венчания сам жених преподнес вам подобный подарок, следует обязательного его надеть, не смотря на то, что оно может не сочетаться с остальным нарядом.

Волшебство макияжа

Учитывая, что этот день особенный, следует подобрать свадебный макияж особо умело. Искусное наложение лучше доверить профессионалам. Он должен быть неброским. Яркие и вызывающие цвета будут нелепо выглядеть с чистым белым платьем и в целом неприятно портить образ девственной непорочности невесты. Самым правильным решением будет обратиться к специалистам в этой области, поскольку день очень важный и не стоит полагаться на собственные силы, если только вы не работаете в салоне красоты. Это позволит вам прекрасно смотреться на церемонии венчания, а также на банкете. Помимо самого процесса нанесения, профи может порекомендовать, что именно следует выбрать, а также как все это будет смотреться на фотосъемке и видеосъемке свадьбы.

 

 


0
0